MKTT-Online 25.Innogy Warm up 2017
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Turnierteilnehmer

Damen Einzel: 6 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 ButtlarSophie vonTuS Querenburg1562
 HummeLeonieDJK BW Annen1342
 JeremiasJaninaTV Dellbrück1552
 KuhlUlrikeTUSEM Essen1226
 LehnenJenniferTUSEM Essen1262
 NiedenzuJuliaTUSEM Essen979


Herren A Einzel: 27 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BaumannBjörnPSV Oberhausen1875
 BodenUlfSV Union Velbert1913
 BosbachLukas1. FC Gievenbeck1843
 BroschPhilipTSV Marl-Hüls1898
 BuschNicoSpvgg. Sterkrade-Nord1690
 CetinMustafaTT-Team Bochum1932
 EckmannMarcelSC Buer-Hassel1973
 FouilletJeremyDJK Borussia Münster1936
 GerlitzChristianMTV Rheinwacht Dinslaken1769
 GrünUweSG Essen-Heisingen1743
 HeidrichLucaDJK Roland Rauxel1723
 HummeAndreasDJK BW Annen1766
 KleebergFelixSC Wewer2010
 KrauseDanielVfL Winz-Baak1671
 KrawczakThomasTV Eintracht Frohnhausen1378
 LieckWilfriedTTC Altena1909
 RooteringHendrik-AndreSV DJK Holzbüttgen1634
 SchafferSvenTTV DJK Hürth1834
 SchlageLeon-LucaMTG Horst1271
 SchmittJan-RaulTTF Schwelm1748
 SchröterMaxDJK BW Annen1833
 SeidelDanielSportverein Wetter 19811897
 StefanidisMarcoTurnverein Dellbrück1737
 StrackRouvenSpvgg. Sterkrade-Nord1700
 WegeChristianTTF Schwelm1786
 WoltersPhilipDJK Borussia Münster2028
 WoortMatthiasTTC Bottrop 471845


Herren B 0-1850 Einzel: 38 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BednarzAlexanderTTC Post Hiltrop1691
 BuchfeldPhilippTTV DSJ Stoppenberg1725
 BöttcherPeterTUSEM Essen1577
 CordesLennartSpvg Steinhagen1076
 El-HallaouiAnouarTTC SW Düsseldorf1510
 EmptingMarcoTUSEM Essen1392
 FelschManuelSSV Germania Wuppertal1698
 FreydzonThomasTUSEM Essen1492
 GaffkeMateuszSC Buer-Hassel1597
 GreifenhagenMatthiasTTV DSJ Stoppenberg1795
 GrünUweSG Essen-Heisingen1743
 HalilovicDamirTTV Falken Rheinkamp1806
 HeidrichLucaDJK Roland Rauxel1723
 HosseiniArjaSC Bayer 05 Uerdingen1830
 HummeAndreasDJK BW Annen1766
 KajaDirkSC Buer-Hassel1731
 KarmannLukasTTV DJK Herten/Disteln1565
 KatschinskiPhilTUSEM Essen1719
 KrawczakThomasTV Eintracht Frohnhausen1378
 KümpelDavidTTC Champions Düsseldorf1528
 KönigKristinTTSV Schloß Holte-Sende1724
 LorkowskiGünterSSV Preußen Elfringhausen1489
 MarkowskiAndreasPSV Oberhausen1685
 PorschenStefanTuS Grundschöttel1595
 RychkouVitalyTTC Union 1947 Düsseldorf1782
 SchmittJan-RaulTTF Schwelm1748
 SchröterMaxDJK BW Annen1833
 SchumannDanielTV Kupferdreh1649
 SchwarzkopfVolkerTTC Werden 480
 SeifertPatrickTTC Wuppertal1791
 SudauMatthiasSC Buer-Hassel1640
 SudauMichaelSC Buer-Hassel1749
 TauchertMichaelTSV Fortuna Wuppertal1567
 VerhovenStephanTUSEM Essen1730
 WillhardtLarsDJK BW Annen1746
 WimmersLennartTV Dellbrück1652
 WimmersMoritzTV Dellbrück1416
 ZehnpfennigMalteTTC Champions Düsseldorf1523


Herren C 0-1700 Einzel: 35 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BednarzAlexanderTTC Post Hiltrop1691
 BelgibaevKirillTuS Querenburg1493
 BilkeJens MariusTTC BW Datteln1696
 BrorsNikoTV Borken1662
 ButtlarTimon vonTuS Querenburg1682
 EmptingMarcoTUSEM Essen1392
 ErkisElijasTTVg WRW Kleve1565
 FreydzonThomasTUSEM Essen1492
 GaffkeMateuszSC Buer-Hassel1597
 GolzChristianDJK TTG Gladbeck-Süd1649
 HerrmannThorstenTUSEM Essen1407
 KaminskiMichaelTTC Olympia Mülheim1680
 KampThorstenTTS Duisburg1494
 KopittkeYonasTSV Meerbusch1206
 LorkowskiGünterSSV Preußen Elfringhausen1489
 MarkowskiAndreasPSV Oberhausen1685
 MauriPascalTTV Mettingen1586
 NeumannGünterDJK VfB Frohnhausen1508
 OlejniczakSaschaETG Recklinghausen1627
 PaternoGiovanniTTC Werden 481427
 PetuhovskijAlexanderDJK Ewaldi Aplerbeck1406
 PorschenStefanTuS Grundschöttel1595
 PreußRaphaelPSV Oberhausen1632
 PurevsurenTelmuunPTSV Dortmund1536
 ReinholdChristophTTC Herne-Vöde1559
 ReinkeDanielTTV DSJ Stoppenberg1585
 RosenblüheAndreSV Moltkeplatz Essen1594
 RungeSimonTuS Derendorf1338
 SanderFabianTTC Werden 481576
 SchidzickSebastianTUSEM Essen1517
 SchmidtMarkusTTC Herne-Vöde1646
 SchumannDanielTV Kupferdreh1649
 SudauMatthiasSC Buer-Hassel1640
 TauchertMichaelTSV Fortuna Wuppertal1567
 ZimmermannMarcel1. FC Bocholt1537


Herren D 0-1550 Einzel: 48 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AignerCalumTTV GW Schultendorf1404
 BelgibaevKirillTuS Querenburg1493
 BeuleStephanSSV Meschede1371
 BeuleThorstenTuS Derendorf1495
 BohsePeterHSV Überruhr1427
 BonkeJensTV Unterbach1128
 BrandSaschaMeidericher TTC 471475
 BunzelTimSuS Polsum1389
 CichowskiIngoMTV Rheinwacht Dinslaken1500
 EsserRobinPTSV Dortmund1212
 FechtDominikFC Schalke 041449
 FoitzikCarstenSV Schermbeck1326
 FriegMichaelKettwiger Sportverein1536
 GerberAlexanderTUSEM Essen1492
 GrimbergMarkusTV Wanne1503
 GrohChristophDJK Wattenscheid1449
 HagemannStephanPSV Oberhausen1294
 HeegerHendrikTTV Hervest Dorsten1330
 HoltkampSaschaMTV Rheinwacht Dinslaken1487
 HuthChristophTuS Derendorf1490
 IntiniMaurizioTV Wanne1545
 KaiserChristianPost SV Kamp-Lintfort1160
 KampThorstenTTS Duisburg1494
 KlarholdSvenTTV GW Schultendorf1545
 KlenkeCarstenTPS Köln1517
 KlostermannUweDJK Wattenscheid1326
 KruppSebastianTV Kupferdreh1532
 KubillusLuisTV Wanne1256
 KörnerStefanBV Gladbeck-Rentfort1383
 LehnenMelvinTUSEM Essen1340
 LorkowskiGünterSSV Preußen Elfringhausen1489
 NiersteThomasDJK Buchholz1505
 NowakMichaelFC Brünninghausen1413
 PaternoGiovanniTTC Werden 481427
 PetersAndreTUSEM Essen1419
 PetuhovskijAlexanderDJK Ewaldi Aplerbeck1406
 PollokAndreasTuS Querenburg1398
 PurevsurenTelmuunPTSV Dortmund1536
 RittkowskiHans-GerdDJK VfB Frohnhausen1520
 RohdeOlafTTC Olympia Mülheim1494
 RungeSimonTuS Derendorf1338
 SchidzickSebastianTUSEM Essen1517
 SchlageLeon-LucaMTG Horst1271
 SchmidtJörgTUSEM Essen1416
 SchmidtMarcTUSEM Essen1547
 SchusterJörgBV Gladbeck-Rentfort1454
 SchülerTobiasTV Wanne1309
 SobolDanielPTSV Dortmund1292


Herren E 0-1400 Einzel: 41 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AckerHarryTUSEM Essen1340
 AltkemperMichaelTTV GW Schultendorf1330
 BartlingAndreasTTV Hervest Dorsten1114
 BischofSebastianTUSEM Essen1240
 BischoffAndreasDJK Franz-Sales-Haus Essen1359
 BockMarioDJK Franz-Sales-Haus Essen1249
 BrettkuhnThomasDJK Katernberg1373
 BrückskenJürgenMTV Rheinwacht Dinslaken1382
 BündgenMarkusRuWa Dellwig1105
 ChugShivanTTV DSJ Stoppenberg1069
 EsserChristianPost SV Castrop-Rauxel1173
 EsserRobinPTSV Dortmund1212
 FischerUlrichVfB Kirchhellen1366
 FrohnHans-WilliTUSEM Essen1202
 GunstRolfTuS Ende1177
 HanßenKarstenVfB Kirchhellen1321
 HoenSebastianTUSEM Essen1196
 IsbanerMarkusTTSC Mülheim 711251
 JodeitDetlevSVM Essen1370
 KaiserChristianPost SV Kamp-Lintfort1160
 KappenMarkusTUSEM Essen1251
 KasigManfredESV GW Essen1372
 KlostermannUweDJK Wattenscheid1326
 KnäpperDavidRuWa Dellwig1136
 KrawczakSebastianTV Eintracht Frohnhausen1181
 KubillusLuisTV Wanne1256
 KühnJürgenMTV Rheinwacht Dinslaken1245
 LosonReneTTV DSJ Stoppenberg1162
 MohacsiLaszloBorussia Düsseldorf1167
 PreißnerWolfgangTTC Bottrop 471259
 SchlichtingFabianRuWa Dellwig1348
 ScholtenMarvinRuWa Dellwig1247
 ScholzDirkETuS Bissingheim1369
 Schulte-TamburenCarstenTUSEM Essen1309
 SchülerTobiasTV Wanne1309
 SobolDanielPTSV Dortmund1292
 StraussOlafTTV BW Neudorf1131
 VenturVolkerTuS Barop1234
 VossMichael AlexanderDJK Franz-Sales-Haus Essen1387
 WillmannKlausSF Schnee1156
 WindLarsTV Wanne1330


Herren F 0-1250 Einzel: 50 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BartlingAndreasTTV Hervest Dorsten1114
 BaselerUweRuWa Dellwig1015
 BischofSebastianTUSEM Essen1240
 BlankenburgHeikoTTC BW Solingen1152
 BogatzNorbertTUSEM Essen1041
 BonkeJensTV Unterbach1128
 ChugShivanTTV DSJ Stoppenberg1069
 CorneliusPeterDJK Franz-Sales-Haus Essen1158
 GrygaRenéAnrather TK RW887
 GröneSimonTuS Querenburg960
 GunstRolfTuS Ende1177
 GövertHeinz-JürgenTTC Werden 481182
 HennenJohannesAnrather TK RW1239
 HerberMarcelTSV Meerbusch1199
 HerrmannFrankTSG Dülmen1092
 HeuerStefanTV Grafenberg1109
 HoenSebastianTUSEM Essen1196
 HoffmannPeterDJK Essen-Dellwig1149
 HöttlerAlexander WalterTTG Weitmar1076
 JoachimsthalerManfredTB Beckhausen995
 KaiserChristianPost SV Kamp-Lintfort1160
 KleebergTorstenTUSEM Essen1030
 KocksThomasStyrumer TV1003
 KrajkaEnzoETG Recklinghausen1111
 KrawczakSebastianTV Eintracht Frohnhausen1181
 KwasniokMichaelSG Schönebeck1014
 LehmannRolandTV Vorst1128
 LosonReneTTV DSJ Stoppenberg1162
 LuppSaschaVfL Hüls1132
 MacykowskiJanTTC BW Solingen1169
 ManertStefanTTC BW Solingen1223
 MarksteinerJörgTTC Werden 480
 MixThorstenTUSEM Essen1039
 MüllerReneTTC BW Solingen1135
 MüllerThomasTTC Benrath1180
 NesicDejanTV Eintracht Frohnhausen967
 NeumannDierkTV Grafenberg1106
 RodewaldAndreStyrumer TV1154
 RottländerMichaelDJK VfL Willich1084
 SchmitzSebastianRuWa Dellwig1249
 SchneiderMarioTUSEM Essen1155
 ScholtenMarvinRuWa Dellwig1247
 SchwarzkopfVolkerTTC Werden 480
 SchweissingFrankTV Kupferdreh1027
 SemnetFabianTTC Werden 481160
 TodtDominikTuS 08 Lintorf866
 WartenbergAndreBonner Sport Club 01/041201
 WerkmeisterHolgerVfL Hüls970
 WippermannTobiasDJK SuS Brambauer0
 WittmannUrsTUSEM Essen1227


Jungen Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BurghardtLukasTV Hösel1270
 ButtlarSophie vonTuS Querenburg1562
 FislerHendrikSV Schermbeck1019
 GröschlTomTUSEM Essen1540
 HeidrichLucaDJK Roland Rauxel1723
 HoffmannBenjaminTUSEM Essen1149
 HöttlerAlexander WalterTTG Weitmar1076
 KrämerFabianSuS Polsum1046
 LehnenJenniferTUSEM Essen1262
 NiebertTobiasTUSEM Essen1194
 PlotekFlorianDJK Germania Lenkerbeck1192
 SobolDanielPTSV Dortmund1292
 TodtDominikTuS 08 Lintorf866
 WegmannSimonTUSEM Essen811
 WimmersLennartTV Dellbrück1652
 WimmersMoritzTV Dellbrück1416


Mädchen Einzel: 4 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 ButtlarSophie vonTuS Querenburg1562
 JansenLaraTTV Preußen 47 Lünen744
 JansenLauraTTV Preußen 47 Lünen812
 LehnenJenniferTUSEM Essen1262


Schüler A Einzel: 21 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 ArndtJannTuS Haltern1173
 ArnsLinusTV Angermund1079
 DziwischNiklasBSV GW Wesel-Flüren867
 EngelmannLennartVfL Winz-Baak1224
 GabbaraDavidESV GW Essen971
 ImmeckeEliasASV Wuppertal1302
 KaczorAlexanderTTC Westfalia Herne1229
 KampNilsTV Angermund1329
 KochSebastianTTV Letmathe1091
 KogelLeonard ChristianTuS Querenburg827
 LangenhagenMikaSV Altendorf-Ulfkotte1098
 LehderFabriceTV Sundwig1036
 MasloLaurenzBorussia Düsseldorf1213
 PalotzJustusSV Altendorf-Ulfkotte1130
 PlotekFlorianDJK Germania Lenkerbeck1192
 SchlageLeon-LucaMTG Horst1271
 SpellerbergLasseTUSEM Essen980
 StefanidisMarcoTurnverein Dellbrück1737
 WimmersLennartTV Dellbrück1652
 WimmersMoritzTV Dellbrück1416
 WischnewskiLukasSV Altendorf-Ulfkotte993


Schüler B Einzel: 22 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AndersenChrisDJK Germania Lenkerbeck907
 FuchsJonasLTV Lippstadt1112
 HeidrichJoelPost-SV Langendreer974
 HägerKen SimonTuS Querenburg941
 JangHaminTuS Querenburg757
 JankeTimDJK VfL Willich970
 JansenLaraTTV Preußen 47 Lünen744
 JansenLauraTTV Preußen 47 Lünen812
 KaletkaMathisTTF Lünen0
 KampNilsTV Angermund1329
 Payes KandersValentinTUSEM Essen823
 RitterEliahsTUSEM Essen0
 RottländerMikaDJK VfL Willich786
 SchulzEmiloTV Geseke1273
 SeiselJona PhilippTUSEM Essen735
 StreibertEliasTUSEM Essen1013
 StreibertMilanTUSEM Essen829
 TappenFabian AlexanderTUSEM Essen0
 TöngesTimTUSEM Essen984
 VonnegutPaulTUSEM Essen738
 WeißKimi-LucaTUSEM Essen0
 ZabelPietTTV Preußen 47 Lünen0


Schülerinnen A Einzel: 5 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 KogelClara FranziskaTuS Querenburg792
 MillerJenniferTUSEM Essen765
 OsawaAoiBorussia Düsseldorf892
 SollKatharinaTUSEM Essen1153
 VonnegutSophiaTUSEM Essen0


Damen Doppel: 3 Paarungen
Kuhl/Niedenzu
#NameVornameVereinQTTR
 KuhlUlrikeTUSEM Essen1226
 NiedenzuJuliaTUSEM Essen979
Buttlar/Humme
#NameVornameVereinQTTR
 ButtlarSophie vonTuS Querenburg1562
 HummeLeonieDJK BW Annen1342
Jeremias/Lehnen
#NameVornameVereinQTTR
 JeremiasJaninaTV Dellbrück1552
 LehnenJenniferTUSEM Essen1262


Herren A Doppel: 12 Paarungen
Eckmann/Woort
#NameVornameVereinQTTR
 EckmannMarcelSC Buer-Hassel1973
 WoortMatthiasTTC Bottrop 471845
Fouillet/Wolters
#NameVornameVereinQTTR
 FouilletJeremyDJK Borussia Münster1936
 WoltersPhilipDJK Borussia Münster2028
Busch/Strack
#NameVornameVereinQTTR
 BuschNicoSpvgg. Sterkrade-Nord1690
 StrackRouvenSpvgg. Sterkrade-Nord1700
Bosbach/Kleeberg
#NameVornameVereinQTTR
 BosbachLukas1. FC Gievenbeck1843
 KleebergFelixSC Wewer2010
Cetin/Humme
#NameVornameVereinQTTR
 CetinMustafaTT-Team Bochum1932
 HummeAndreasDJK BW Annen1766
Lieck/Seidel
#NameVornameVereinQTTR
 LieckWilfriedTTC Altena1909
 SeidelDanielSportverein Wetter 19811897
Schmitt/Wege
#NameVornameVereinQTTR
 SchmittJan-RaulTTF Schwelm1748
 WegeChristianTTF Schwelm1786
Schlage/Stefanidis
#NameVornameVereinQTTR
 SchlageLeon-LucaMTG Horst1271
 StefanidisMarcoTurnverein Dellbrück1737
Brosch/Schröter
#NameVornameVereinQTTR
 BroschPhilipTSV Marl-Hüls1898
 SchröterMaxDJK BW Annen1833
Heidrich/Krause
#NameVornameVereinQTTR
 HeidrichLucaDJK Roland Rauxel1723
 KrauseDanielVfL Winz-Baak1671
Baumann/Boden
#NameVornameVereinQTTR
 BaumannBjörnPSV Oberhausen1875
 BodenUlfSV Union Velbert1913
Gerlitz/Rootering
#NameVornameVereinQTTR
 GerlitzChristianMTV Rheinwacht Dinslaken1769
 RooteringHendrik-AndreSV DJK Holzbüttgen1634


Herren B 0-1850 Doppel: 13 Paarungen
Buchfeld/Greifenhagen
#NameVornameVereinQTTR
 BuchfeldPhilippTTV DSJ Stoppenberg1725
 GreifenhagenMatthiasTTV DSJ Stoppenberg1795
Heidrich/Willhardt
#NameVornameVereinQTTR
 HeidrichLucaDJK Roland Rauxel1723
 WillhardtLarsDJK BW Annen1746
Schröter/Humme
#NameVornameVereinQTTR
 SchröterMaxDJK BW Annen1833
 HummeAndreasDJK BW Annen1766
Kaja/Sudau
#NameVornameVereinQTTR
 KajaDirkSC Buer-Hassel1731
 SudauMichaelSC Buer-Hassel1749
Katschinski/Verhoven
#NameVornameVereinQTTR
 KatschinskiPhilTUSEM Essen1719
 VerhovenStephanTUSEM Essen1730
Felsch/Seifert
#NameVornameVereinQTTR
 FelschManuelSSV Germania Wuppertal1698
 SeifertPatrickTTC Wuppertal1791
Markowski/Sudau
#NameVornameVereinQTTR
 MarkowskiAndreasPSV Oberhausen1685
 SudauMatthiasSC Buer-Hassel1640
Freydzon/Grün
#NameVornameVereinQTTR
 FreydzonThomasTUSEM Essen1492
 GrünUweSG Essen-Heisingen1743
Cordes/Empting
#NameVornameVereinQTTR
 CordesLennartSpvg Steinhagen1076
 EmptingMarcoTUSEM Essen1392
Lorkowski/Tauchert
#NameVornameVereinQTTR
 LorkowskiGünterSSV Preußen Elfringhausen1489
 TauchertMichaelTSV Fortuna Wuppertal1567
Wimmers/Wimmers
#NameVornameVereinQTTR
 WimmersLennartTV Dellbrück1652
 WimmersMoritzTV Dellbrück1416
Kümpel/Zehnpfennig
#NameVornameVereinQTTR
 KümpelDavidTTC Champions Düsseldorf1528
 ZehnpfennigMalteTTC Champions Düsseldorf1523
Bednarz/Gaffke
#NameVornameVereinQTTR
 BednarzAlexanderTTC Post Hiltrop1691
 GaffkeMateuszSC Buer-Hassel1597


Herren C 0-1700 Doppel: 12 Paarungen
Markowski/Preuß
#NameVornameVereinQTTR
 MarkowskiAndreasPSV Oberhausen1685
 PreußRaphaelPSV Oberhausen1632
Schmidt/Reinhold
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtMarkusTTC Herne-Vöde1646
 ReinholdChristophTTC Herne-Vöde1559
Paterno/Sander
#NameVornameVereinQTTR
 PaternoGiovanniTTC Werden 481427
 SanderFabianTTC Werden 481576
Erkis/Kopittke
#NameVornameVereinQTTR
 ErkisElijasTTVg WRW Kleve1565
 KopittkeYonasTSV Meerbusch1206
Golz/Kaminski
#NameVornameVereinQTTR
 GolzChristianDJK TTG Gladbeck-Süd1649
 KaminskiMichaelTTC Olympia Mülheim1680
Bednarz/Buttlar
#NameVornameVereinQTTR
 BednarzAlexanderTTC Post Hiltrop1691
 ButtlarTimon vonTuS Querenburg1682
Herrmann/Schidzick
#NameVornameVereinQTTR
 HerrmannThorstenTUSEM Essen1407
 SchidzickSebastianTUSEM Essen1517
Lorkowski/Neumann
#NameVornameVereinQTTR
 LorkowskiGünterSSV Preußen Elfringhausen1489
 NeumannGünterDJK VfB Frohnhausen1508
Empting/Rosenblühe
#NameVornameVereinQTTR
 EmptingMarcoTUSEM Essen1392
 RosenblüheAndreSV Moltkeplatz Essen1594
Mauri/Reinke
#NameVornameVereinQTTR
 MauriPascalTTV Mettingen1586
 ReinkeDanielTTV DSJ Stoppenberg1585
Belgibaev/Freydzon
#NameVornameVereinQTTR
 BelgibaevKirillTuS Querenburg1493
 FreydzonThomasTUSEM Essen1492
Bilke/Brors
#NameVornameVereinQTTR
 BilkeJens MariusTTC BW Datteln1696
 BrorsNikoTV Borken1662


Herren D 0-1550 Doppel: 21 Paarungen
Klarhold/Aigner
#NameVornameVereinQTTR
 KlarholdSvenTTV GW Schultendorf1545
 AignerCalumTTV GW Schultendorf1404
Klostermann/Groh
#NameVornameVereinQTTR
 KlostermannUweDJK Wattenscheid1326
 GrohChristophDJK Wattenscheid1449
Huth/Beule
#NameVornameVereinQTTR
 HuthChristophTuS Derendorf1490
 BeuleThorstenTuS Derendorf1495
Schuster/Körner
#NameVornameVereinQTTR
 SchusterJörgBV Gladbeck-Rentfort1454
 KörnerStefanBV Gladbeck-Rentfort1383
Brand/Klenke
#NameVornameVereinQTTR
 BrandSaschaMeidericher TTC 471475
 KlenkeCarstenTPS Köln1517
Kümpel/Runge
#NameVornameVereinQTTR
 KümpelDavidTTC Champions Düsseldorf1528
 RungeSimonTuS Derendorf1338
Belgibaev/Pollok
#NameVornameVereinQTTR
 BelgibaevKirillTuS Querenburg1493
 PollokAndreasTuS Querenburg1398
Kubillus/Schüler
#NameVornameVereinQTTR
 KubillusLuisTV Wanne1256
 SchülerTobiasTV Wanne1309
Grimberg/Intini
#NameVornameVereinQTTR
 GrimbergMarkusTV Wanne1503
 IntiniMaurizioTV Wanne1545
Peters/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
 PetersAndreTUSEM Essen1419
 SchmidtMarcTUSEM Essen1547
Cichowski/Holtkamp
#NameVornameVereinQTTR
 CichowskiIngoMTV Rheinwacht Dinslaken1500
 HoltkampSaschaMTV Rheinwacht Dinslaken1487
Esser/Esser
#NameVornameVereinQTTR
 EsserChristian1249
 EsserRobinPTSV Dortmund1212
Frieg/Rohde
#NameVornameVereinQTTR
 FriegMichaelKettwiger Sportverein1536
 RohdeOlafTTC Olympia Mülheim1494
Schidzick/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
 SchidzickSebastianTUSEM Essen1517
 SchmidtJörgTUSEM Essen1416
Bohse/Krupp
#NameVornameVereinQTTR
 BohsePeterHSV Überruhr1427
 KruppSebastianTV Kupferdreh1532
Fisler/Foitzik
#NameVornameVereinQTTR
 FislerHendrikSV Schermbeck1019
 FoitzikCarstenSV Schermbeck1326
Purevsuren/Sobol
#NameVornameVereinQTTR
 PurevsurenTelmuunPTSV Dortmund1536
 SobolDanielPTSV Dortmund1292
Kamp/Schlage
#NameVornameVereinQTTR
 KampThorstenTTS Duisburg1494
 SchlageLeon-LucaMTG Horst1271
Nowak/Rittkowski
#NameVornameVereinQTTR
 NowakMichaelFC Brünninghausen1413
 RittkowskiHans-GerdDJK VfB Frohnhausen1520
Bunzel/Fecht
#NameVornameVereinQTTR
 BunzelTimSuS Polsum1389
 FechtDominikFC Schalke 041449
Hagemann/Paterno
#NameVornameVereinQTTR
 HagemannStephanPSV Oberhausen1294
 PaternoGiovanniTTC Werden 481427


Herren E 0-1400 Doppel: 16 Paarungen
Kühn/Brücksken
#NameVornameVereinQTTR
 KühnJürgenMTV Rheinwacht Dinslaken1245
 BrückskenJürgenMTV Rheinwacht Dinslaken1382
Esser/Esser
#NameVornameVereinQTTR
 EsserChristianPost SV Castrop-Rauxel1173
 EsserRobinPTSV Dortmund1212
Fischer/Hanßen
#NameVornameVereinQTTR
 FischerUlrichVfB Kirchhellen1366
 HanßenKarstenVfB Kirchhellen1321
Scholz/Strauss
#NameVornameVereinQTTR
 ScholzDirkETuS Bissingheim1369
 StraussOlafTTV BW Neudorf1131
Voss/Bischoff
#NameVornameVereinQTTR
 VossMichael AlexanderDJK Franz-Sales-Haus Essen1387
 BischoffAndreasDJK Franz-Sales-Haus Essen1359
Bischof/Hoen
#NameVornameVereinQTTR
 BischofSebastianTUSEM Essen1240
 HoenSebastianTUSEM Essen1196
Schlichting/Scholten
#NameVornameVereinQTTR
 SchlichtingFabianRuWa Dellwig1348
 ScholtenMarvinRuWa Dellwig1247
Chug/Loson
#NameVornameVereinQTTR
 ChugShivanTTV DSJ Stoppenberg1069
 LosonReneTTV DSJ Stoppenberg1162
Schüler/Wind
#NameVornameVereinQTTR
 SchülerTobiasTV Wanne1309
 WindLarsTV Wanne1330
Acker/Jodeit
#NameVornameVereinQTTR
 AckerHarryTUSEM Essen1340
 JodeitDetlevSVM Essen1370
Bündgen/Knäpper
#NameVornameVereinQTTR
 BündgenMarkusRuWa Dellwig1105
 KnäpperDavidRuWa Dellwig1136
Altkemper/Preißner
#NameVornameVereinQTTR
 AltkemperMichaelTTV GW Schultendorf1330
 PreißnerWolfgangTTC Bottrop 471259
Gunst/Willmann
#NameVornameVereinQTTR
 GunstRolfTuS Ende1177
 WillmannKlausSF Schnee1156
Brettkuhn/Schulte-Tamburen
#NameVornameVereinQTTR
 BrettkuhnThomasDJK Katernberg1373
 Schulte-TamburenCarstenTUSEM Essen1309
Sobol/Ventur
#NameVornameVereinQTTR
 SobolDanielPTSV Dortmund1292
 VenturVolkerTuS Barop1234
Frohn/Kappen
#NameVornameVereinQTTR
 FrohnHans-WilliTUSEM Essen1202
 KappenMarkusTUSEM Essen1251


Herren F 0-1250 Doppel: 22 Paarungen
Gezork/Arjumand
#NameVornameVereinQTTR
 GezorkChristianTTC BW Solingen1041
 ArjumandAhmed BahriTTC BW Solingen1205
Bogatz/Hoen
#NameVornameVereinQTTR
 BogatzNorbertTUSEM Essen1041
 HoenSebastianTUSEM Essen1196
Gunst/Lehmann
#NameVornameVereinQTTR
 GunstRolfTuS Ende1177
 LehmannRolandTV Vorst1128
Müller/Macykowski
#NameVornameVereinQTTR
 MüllerReneTTC BW Solingen1135
 MacykowskiJanTTC BW Solingen1169
Blankenburg/Manert
#NameVornameVereinQTTR
 BlankenburgHeikoTTC BW Solingen1152
 ManertStefanTTC BW Solingen1223
Marksteiner/Schwarzkopf
#NameVornameVereinQTTR
 MarksteinerJörgTTC Werden 480
 SchwarzkopfVolkerTTC Werden 480
Krawczak/Nesic
#NameVornameVereinQTTR
 KrawczakSebastianTV Eintracht Frohnhausen1181
 NesicDejanTV Eintracht Frohnhausen967
Chug/Loson
#NameVornameVereinQTTR
 ChugShivanTTV DSJ Stoppenberg1069
 LosonReneTTV DSJ Stoppenberg1162
Kocks/Rodewald
#NameVornameVereinQTTR
 KocksThomasStyrumer TV1003
 RodewaldAndreStyrumer TV1154
Heuer/Neumann
#NameVornameVereinQTTR
 HeuerStefanTV Grafenberg1109
 NeumannDierkTV Grafenberg1106
Kleeberg/Schneider
#NameVornameVereinQTTR
 KleebergTorstenTUSEM Essen1030
 SchneiderMarioTUSEM Essen1155
Lupp/Werkmeister
#NameVornameVereinQTTR
 LuppSaschaVfL Hüls1132
 WerkmeisterHolgerVfL Hüls970
Kaiser/Kwasniok
#NameVornameVereinQTTR
 KaiserChristianPost SV Kamp-Lintfort1160
 KwasniokMichaelSG Schönebeck1014
Bonke/Müller
#NameVornameVereinQTTR
 BonkeJensTV Unterbach1128
 MüllerThomasTTC Benrath1180
Schmitz/Scholten
#NameVornameVereinQTTR
 SchmitzSebastianRuWa Dellwig1249
 ScholtenMarvinRuWa Dellwig1247
Hoffmann/Todt
#NameVornameVereinQTTR
 HoffmannPeterDJK Essen-Dellwig1149
 TodtDominikTuS 08 Lintorf866
Herrmann/Wittmann
#NameVornameVereinQTTR
 HerrmannFrankTSG Dülmen1092
 WittmannUrsTUSEM Essen1227
Baseler/Wippermann
#NameVornameVereinQTTR
 BaselerUweRuWa Dellwig1015
 WippermannTobiasDJK SuS Brambauer0
Gröne/Höttler
#NameVornameVereinQTTR
 GröneSimonTuS Querenburg960
 HöttlerAlexander WalterTTG Weitmar1076
Gryga/Hennen
#NameVornameVereinQTTR
 GrygaRenéAnrather TK RW887
 HennenJohannesAnrather TK RW1239
Bartling/Schweissing
#NameVornameVereinQTTR
 BartlingAndreasTTV Hervest Dorsten1114
 SchweissingFrankTV Kupferdreh1027
Bischof/Mix
#NameVornameVereinQTTR
 BischofSebastianTUSEM Essen1240
 MixThorstenTUSEM Essen1039


Jungen Doppel: 7 Paarungen
Freydzon/Gröschl
#NameVornameVereinQTTR
 FreydzonThomasTUSEM Essen1492
 GröschlTomTUSEM Essen1540
Hoffmann/Niebert
#NameVornameVereinQTTR
 HoffmannBenjaminTUSEM Essen1149
 NiebertTobiasTUSEM Essen1194
Wimmers/Wimmers
#NameVornameVereinQTTR
 WimmersLennartTV Dellbrück1652
 WimmersMoritzTV Dellbrück1416
Buttlar/Heidrich
#NameVornameVereinQTTR
 ButtlarSophie vonTuS Querenburg1562
 HeidrichLucaDJK Roland Rauxel1723
Lehnen/Plotek
#NameVornameVereinQTTR
 LehnenJenniferTUSEM Essen1262
 PlotekFlorianDJK Germania Lenkerbeck1192
Fisler/Krämer
#NameVornameVereinQTTR
 FislerHendrikSV Schermbeck1019
 KrämerFabianSuS Polsum1046
Todt/Wegmann
#NameVornameVereinQTTR
 TodtDominikTuS 08 Lintorf866
 WegmannSimonTUSEM Essen811


Schüler A Doppel: 9 Paarungen
Arns/Kamp
#NameVornameVereinQTTR
 ArnsLinusTV Angermund1079
 KampNilsTV Angermund1329
Engelmann/Kaczor
#NameVornameVereinQTTR
 EngelmannLennartVfL Winz-Baak1224
 KaczorAlexanderTTC Westfalia Herne1229
Langenhagen/Palotz
#NameVornameVereinQTTR
 LangenhagenMikaSV Altendorf-Ulfkotte1098
 PalotzJustusSV Altendorf-Ulfkotte1130
Gabbara/Spellerberg
#NameVornameVereinQTTR
 GabbaraDavidESV GW Essen971
 SpellerbergLasseTUSEM Essen980
Schlage/Stefanidis
#NameVornameVereinQTTR
 SchlageLeon-LucaMTG Horst1271
 StefanidisMarcoTurnverein Dellbrück1737
Koch/Lehder
#NameVornameVereinQTTR
 KochSebastianTTV Letmathe1091
 LehderFabriceTV Sundwig1036
Arndt/Plotek
#NameVornameVereinQTTR
 ArndtJannTuS Haltern1173
 PlotekFlorianDJK Germania Lenkerbeck1192
Immecke/Wischnewski
#NameVornameVereinQTTR
 ImmeckeEliasASV Wuppertal1302
 WischnewskiLukasSV Altendorf-Ulfkotte993
Dziwisch/Kogel
#NameVornameVereinQTTR
 DziwischNiklasBSV GW Wesel-Flüren867
 KogelLeonard ChristianTuS Querenburg827


Schüler B Doppel: 9 Paarungen
Kaletka/Zabel
#NameVornameVereinQTTR
 KaletkaMathisTTF Lünen0
 ZabelPietTTV Preußen 47 Lünen0
Häger/Heidrich
#NameVornameVereinQTTR
 HägerKen SimonTuS Querenburg941
 HeidrichJoelPost-SV Langendreer974
Janke/Rottländer
#NameVornameVereinQTTR
 JankeTimDJK VfL Willich970
 RottländerMikaDJK VfL Willich786
Streibert/Tönges
#NameVornameVereinQTTR
 StreibertEliasTUSEM Essen1013
 TöngesTimTUSEM Essen984
Tappen/Weiß
#NameVornameVereinQTTR
 TappenFabian AlexanderTUSEM Essen0
 WeißKimi-LucaTUSEM Essen0
Kamp/Schulz
#NameVornameVereinQTTR
 KampNilsTV Angermund1329
 SchulzEmiloTV Geseke1273
Streibert/Vonnegut
#NameVornameVereinQTTR
 StreibertMilanTUSEM Essen829
 VonnegutPaulTUSEM Essen738
Payes Kanders/Seisel
#NameVornameVereinQTTR
 Payes KandersValentinTUSEM Essen823
 SeiselJona PhilippTUSEM Essen735
Andersen/Jang
#NameVornameVereinQTTR
 AndersenChrisDJK Germania Lenkerbeck907
 JangHaminTuS Querenburg757


Schülerinnen A Doppel: 2 Paarungen
Miller/Vonnegut
#NameVornameVereinQTTR
 MillerJenniferTUSEM Essen765
 VonnegutSophiaTUSEM Essen0
Kogel/Soll
#NameVornameVereinQTTR
 KogelClara FranziskaTuS Querenburg792
 SollKatharinaTUSEM Essen1153