TUSEM Essen

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGast
Stand: 21.10. 11:28
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 30.10.2021 18:30

Fr.
22.10.2119:001Post SV Castrop-Rauxel1. Damen
Mo.25.10.2119:0023. HerrenTTV DSJ Stoppenberg III
Di.26.10.2119:302TTV DSJ Stoppenberg VI9. Herren
19:3014. HerrenDJK GW Freisenbruch II
Mi.27.10.2119:00210. HerrenSG Heisingen II
19:0025. HerrenVfB Frohnhausen IV
Do.28.10.2119:301TTV DJK Altenessen IV7. Herren
Fr.29.10.2119:001ESV GW Essen III8. Herren
19:001ESV GW Essen6. Herren
Sa.30.10.2114:001Jungen 15Borussia Düsseldorf II
18:30 2DJK Franz-Sales-Haus Essen III
Das Heimrecht wurde getauscht
4. Damen
18:30(1)MTG Horst II1. Herren
18:301Post SV Oberhausen3. Damen
18:3012. DamenBSV GW Wesel-Flüren
18:301TSV Fortuna Wuppertal II2. Herren
So.31.10.2111:001Jungen 18 IIMeidericher TTC 47
Di.02.11.2119:002TTV DSJ Stoppenberg VII10. Herren
19:3016. HerrenDJK Adler Union Frintrop V
Mi.03.11.2119:0027. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen IX
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 06.10.2021 19:00

19:00210. HerrenDJK SF Katernberg IV
19:001VfB Frohnhausen II4. Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.10.2021 14:00

Fr.
05.11.2117:30(1)SV Walbeck IIMädchen 18/Jungen 18
19:001TTC Werden 48 III3. Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 25.09.2021 18:00

19:00(1)SV Walbeck II2. Damen
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 17.09.2021 19:30

19:302VfB Frohnhausen VII10. Herren
Sa.06.11.2114:002Jungen 18 IVTV Kupferdreh III
14:002Jungen 18 IIITTV DSJ Stoppenberg
14:002Spvgg. Sterkrade-NordJungen 18 II
18:00(1)TTV DJK Burgaltendorf II5. Herren
18:3022. HerrenTTC Werden 48 II
18:3021. DamenSV Holzen
18:3021. HerrenTTC MJK Herten II
So.07.11.2110:001Borussia DüsseldorfJungen 15
11:001Mädchen 18/Jungen 18SV Wanheim II
11:001TTC Schwalbe BergneustadtJungen 18
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 25.09.2021 14:30

Mo.
08.11.2118:001PSV OberhausenJungen 18 II
19:0023. HerrenDJK Stadtwald
19:001DJK SV Kray II7. Herren
19:30 28. Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
RuWa Dellwig II
Di.09.11.2119:3014. HerrenDJK Adler Union Frintrop IV
Mi.10.11.2119:0025. HerrenDJK Adler Union Frintrop VI
19:00210. HerrenDJK SV Kray III
20:001TTV DJK Altenessen VI9. Herren

 

 

TUSEM Essen

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 21.10. 11:28
Sa.09.10.2115:001TUSEM Essen IIIspielfrei
18:3021. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen II9:1
1. Herren - DJK Franz-Sales-Haus Essen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleeberg, Felix
Vutov, Maxim
Penkwitz, Kai
Gerwarth, Patrick
13:1511:98:1111:611:83:21:0
D2-D1Lehnen, Melvin
Schmidl, Benno
Papies, Tobias
Kantoglu, Korkut
11:611:311:93:01:0
D3-D3El Faramawy, Stephan
Kimmeskamp, Martin
Sprenger, Simon
Kizilates, Serkan
11:610:1211:38:1111:93:21:0
1-2Kleeberg, FelixPapies, Tobias11:611:311:13:01:0
2-1Lehnen, MelvinPenkwitz, Kai4:1111:913:119:1113:113:21:0
3-4Schmidl, BennoKizilates, Serkan11:011:511:23:01:0
4-3El Faramawy, StephanSprenger, Simon12:1013:118:119:119:112:30:1
5-6Kimmeskamp, MartinGerwarth, Patrick11:311:611:63:01:0
6-5Vutov, MaximKantoglu, Korkut11:1311:611:814:123:11:0
1-1Kleeberg, FelixPenkwitz, Kai11:511:411:33:01:0
Bälle:418:29829:109:1
18:3021. DamenTTV DSJ Stoppenberg3:8
1. Damen - TTV DSJ Stoppenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Carina
Romero Cuellar, Nayra Sofia
Derbin, Ariane
Reuschenbach, Christel
11:911:610:1211:63:11:0
D2-D2Kuhl, Ulrike
Lehnen, Jennifer
Schimmelpfennig, Susanne
Koener, Elke
6:1111:712:145:111:30:1
1-2Marx, CarinaDerbin, Ariane13:1111:811:33:01:0
2-1Kuhl, UlrikeSchimmelpfennig, Susanne8:114:113:110:30:1
3-4Lehnen, JenniferKoener, Elke12:1410:124:110:30:1
4-3Romero Cuellar, Nayra SofiaReuschenbach, Christel6:1111:89:115:111:30:1
1-1Marx, CarinaSchimmelpfennig, Susanne9:114:113:110:30:1
2-2Kuhl, UlrikeDerbin, Ariane7:117:113:110:30:1
3-3Lehnen, JenniferReuschenbach, Christel8:116:118:110:30:1
4-4Romero Cuellar, Nayra SofiaKoener, Elke11:913:1111:93:01:0
3-1Lehnen, JenniferSchimmelpfennig, Susanne8:113:114:110:30:1
Bälle:289:37011:253:8
18:301TTC DJK GS Kaßlerfeld2. Damen6:8
TTC DJK GS Kaßlerfeld - 2. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sänger, Leonora
Schwallenberg, Verena
Heide, Anja
Berger, Svenja
11:711:49:119:1111:23:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schnorr, Sandra
Niedenzu, Julia
0:110:110:110:30:1
1-2Sänger, LeonoraSchnorr, Sandra11:59:1112:1011:43:11:0
2-1Schwallenberg, VerenaHeide, Anja8:115:119:110:30:1
3-4Voigt, ZerraNiedenzu, Julia11:911:511:83:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenBerger, Svenja0:110:110:110:30:1
1-1Sänger, LeonoraHeide, Anja12:104:114:117:111:30:1
2-2Schwallenberg, VerenaSchnorr, Sandra11:911:312:103:01:0
3-3Voigt, ZerraBerger, Svenja8:119:1111:84:111:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenNiedenzu, Julia0:110:110:110:30:1
3-1Voigt, ZerraHeide, Anja3:111:119:110:30:1
1-3Sänger, LeonoraBerger, Svenja11:611:78:1111:63:11:0
2-4Schwallenberg, VerenaNiedenzu, Julia11:811:511:53:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenSchnorr, Sandra0:110:110:110:30:1
Bälle:329:43920:286:8
18:3022. HerrenESV Großenbaum9:6
2. Herren - ESV Großenbaum
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schlage, Leon-Luca
Köster-Heuschen, Richard
Groß, Andreas
Küper, Michael
11:811:711:93:01:0
D2-D1Conrad, Alexander
Thiet, Markus
Stoeber, Nils
Hungenberg, Dirk
7:114:119:110:30:1
D3-D3Verhoven, Stephan
Schidzick, Sebastian
Wensing, Dirk
Merten, Laurenz
10:1212:1013:1111:63:11:0
1-2Schlage, Leon-LucaGroß, Andreas12:1411:811:1311:86:112:30:1
2-1Conrad, AlexanderStoeber, Nils4:119:118:110:30:1
3-4Verhoven, StephanWensing, Dirk11:611:512:103:01:0
4-3Thiet, MarkusHungenberg, Dirk7:119:1111:88:111:30:1
5-6Köster-Heuschen, RichardMerten, Laurenz11:411:87:1110:1211:33:21:0
6-5Schidzick, SebastianKüper, Michael11:611:711:63:01:0
1-1Schlage, Leon-LucaStoeber, Nils12:1411:48:1111:911:63:21:0
2-2Conrad, AlexanderGroß, Andreas12:106:1111:911:73:11:0
3-3Verhoven, StephanHungenberg, Dirk11:84:118:112:111:30:1
4-4Thiet, MarkusWensing, Dirk11:911:211:63:01:0
5-5Köster-Heuschen, RichardKüper, Michael7:1111:910:129:111:30:1
6-6Schidzick, SebastianMerten, Laurenz11:66:1111:74:1112:103:21:0
Bälle:555:52932:269:6
So.10.10.2110:001BSV GW Wesel-Flüren3. Damen8:3
BSV GW Wesel-Flüren - 3. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ilagan, Pia
Kiehle, Martina
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
D2-D2Schreier, Maria
Kaiser, Sabine
Becker, Verena
Wang, Wen Jun
6:118:1111:411:86:112:30:1
1-2Ilagan, PiaWang, Wen Jun11:411:711:53:01:0
2-1Schreier, MariaBecker, Verena11:511:411:53:01:0
3-4Kiehle, Martinanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Kaiser, SabineNiedenzu, Julia11:711:59:1111:43:11:0
1-1Ilagan, PiaBecker, Verena8:117:1113:116:111:30:1
2-2Schreier, MariaWang, Wen Jun11:56:118:1111:131:30:1
3-3Kiehle, MartinaNiedenzu, Julia11:811:811:93:01:0
4-4Kaiser, Sabinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Kiehle, MartinaBecker, Verena11:711:911:83:01:0
Bälle:385:23528:108:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 19.09.2021 11:00

11:001Jungen 18 IIDJK Franz-Sales-Haus Essen II5:5
Jungen 18 II - DJK Franz-Sales-Haus Essen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wu, Harry
Seisel, Jona Philipp
Weber, Bjarne
Krugmann, Nickolas
11:411:411:73:01:0
D2-D2Streibert, Milan
Rinek, Bastian
Dietze, Johannes
Voss, Lukas
12:144:117:110:30:1
1-2Wu, HarryDietze, Johannes11:611:411:93:01:0
2-1Seisel, Jona PhilippWeber, Bjarne8:1114:165:110:30:1
3-4Streibert, MilanVoss, Lukas10:127:116:110:30:1
4-3Rinek, BastianKrugmann, Nickolas5:119:119:110:30:1
1-1Wu, HarryWeber, Bjarne11:311:85:1111:63:11:0
2-2Seisel, Jona PhilippDietze, Johannes11:711:512:103:01:0
3-3Streibert, MilanKrugmann, Nickolas11:58:119:1111:611:83:21:0
4-4Rinek, BastianVoss, Lukas8:1112:1013:1112:147:112:30:1
Bälle:336:32317:185:5
14:00(1)Solingen Blades IITUSEM Essen II2:4
Solingen Blades II - TUSEM Essen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Forst, AndreasKöster-Heuschen, Richard11:18:1111:911:93:11:0
2-1Geßner, TobiasSchlage, Leon-Luca4:118:1110:120:30:1
3-3Rizzello, SaschaSchidzick, Sebastian9:1112:1011:75:119:112:30:1
D1-D1Forst, Andreas
Rizzello, Sascha
Schlage, Leon-Luca
Köster-Heuschen, Richard
11:69:117:117:111:30:1
1-1Forst, AndreasSchlage, Leon-Luca4:1111:411:911:43:11:0
3-2Rizzello, SaschaKöster-Heuschen, Richard11:77:119:116:111:30:1
Bälle:213:22110:142:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 13.09.2021 19:00

Mo.
11.10.2119:0029. HerrenDJK SF Katernberg V6:1
9. Herren - DJK SF Katernberg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seisel, Jona Philipp
Schnorr, Timo
Aretz, Martin
Riek, Udo
11:78:1111:56:114:112:30:1
D2-D2Buhr, Martin
Müller-Seisel, Dirk
Dernehl, Heribert
Ochs, Ulrich
11:411:711:63:01:0
1-2Seisel, Jona PhilippRiek, Udo11:79:117:1111:411:83:21:0
2-1Buhr, MartinAretz, Martin13:1111:86:1112:103:11:0
3-4Müller-Seisel, DirkOchs, Ulrich11:811:711:53:01:0
4-3Schnorr, TimoDernehl, Heribert11:111:711:93:01:0
1-1Seisel, Jona PhilippAretz, Martin13:1111:911:33:01:0
Bälle:265:20320:66:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 08.10.2021 19:30

19:301Post SV Heiligenhaus4. Damen9:1
Post SV Heiligenhaus - 4. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kowalczyk, Lilla
Dirsus, Renate
Böhmer, Ramona
Bussick, Mila
11:711:211:93:01:0
3-3Dirsus, RenateBussick, Mila11:57:1111:211:63:11:0
1-2Sparr, AnkeBöhmer, Ramona11:811:411:23:01:0
2-1Kowalczyk, LillaKarrasch, Jana11:99:1111:511:93:11:0
4-2Wenzik, HanneloreBöhmer, Ramona11:1311:911:711:73:11:0
1-1Sparr, AnkeKarrasch, Jana11:711:68:117:1111:43:21:0
4-3Wenzik, HanneloreBussick, Mila11:911:511:23:01:0
2-2Kowalczyk, LillaBöhmer, Ramona11:311:611:73:01:0
1-3Sparr, AnkeBussick, Mila11:511:811:83:01:0
3-1Dirsus, RenateKarrasch, Jana6:116:1111:66:111:30:1
Bälle:368:25728:89:1