TUSEM Essen

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGast
Stand: 01.02. 16:26
Mi.01.02.2319:0029. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen XIV
Fr.03.02.2319:00(1)TTC Osterfeld 20123. Damen
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.02.2023 18:30

19:001DJK GW Freisenbruch2. Herren
19:30(2)Spvgg. Meiderich 06/95 II2. Damen
20:003TTV DJK Altenessen III6. Herren
Sa.04.02.2318:3023. HerrenVfB Frohnhausen II
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:00
21. HerrenTTV DJK Altenessen
Mo.06.02.2319:00210. HerrenVfB Frohnhausen VII
19:0025. HerrenSG Heisingen
19:30(1)DJK SF Katernberg IV11. Herren
Di.07.02.2319:3017. HerrenDJK Stadtwald II
19:302TTV DSJ Stoppenberg III3. Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 14.01.2023 18:30

Mi.
08.02.2319:0022. DamenPost SV Oberhausen
Fr.10.02.2319:302DJK Franz-Sales-Haus Essen XII9. Herren
Sa.11.02.2311:002Jungen 19 VII RRDJK Stadtwald II
11:00(1)SG Schönebeck IIIJungen 19 VI RR
14:002Jungen 19 V RRDJK Adler Union Frintrop II
14:001DJK VfR SaarnJungen 19 II
14:002Jungen 19 IVDJK Stadtwald
14:00 2Jungen 19
Das Heimrecht wurde getauscht
TTV Letmathe
18:3021. DamenDJK BW Annen III
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 25.02.2023 18:30

18:3021. HerrenDJK Adler Union Frintrop
18:30(1)Kettwiger Sportverein4. Herren
18:3023. DamenBV DJK Kellen
18:3012. HerrenTTSC Olympia Mülheim II
So.12.02.2311:001TTV Falken Rheinkamp1. Herren
11:001Mädchen 19/Jungen 19TuS Xanten
Di.14.02.2319:00(1)DJK Adler Union Frintrop IV5. Herren
19:3014. HerrenTTV DJK Altenessen II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.02.2023 14:00

Sa.
18.02.2314:002Jungen 19FC Schalke 04
Mi.22.02.2319:0029. HerrenTV Kupferdreh V
19:30(1)Kettwiger Sportverein III6. Herren
Do.23.02.2319:301TTV DJK Altenessen IV8. Herren
Fr.24.02.2319:00(2)DJK Adler Union Frintrop VII7. Herren
19:00(1)HSV Überruhr II10. Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 15.01.2023 11:00

Sa.
25.02.2311:002Jungen 19 VI RR
Das Heimrecht wurde getauscht
RuWa Dellwig
11:001DJK SV KrayJungen 19 VII RR
14:001TTV DSJ Stoppenberg IIJungen 19 III RR
14:002Jungen 19SV Union Velbert
14:002Jungen 15Borussia Düsseldorf II
14:002Jungen 19 IISV Schermbeck
14:00(1)Meidericher TTC 47Mädchen 19/Jungen 19
15:00(1)DJK StadtwaldJungen 19 V RR
17:30(1)SV Holzen1. Damen
18:3023. HerrenDJK GW Freisenbruch II
18:301DJK Franz-Sales-Haus Essen IV3. Damen
18:301DJK Franz-Sales-Haus Essen II2. Damen
So.26.02.2311:001DJK Franz-Sales-Haus Essen IV2. Herren
11:001Jungen 19 VI RRTV Kupferdreh III
Mo.27.02.2319:00210. HerrenDJK GW Freisenbruch IV
19:0025. HerrenTV Kupferdreh
Mi.01.03.2319:0028. HerrenESV GW Essen III
19:0026. HerrenDJK GW Freisenbruch III
19:30(1)Kettwiger Sportverein IV11. Herren
19:301DJK Franz-Sales-Haus Essen VI3. Herren
Do.02.03.2319:001DJK SV Kray III9. Herren
Sa.04.03.2311:002Jungen 19 III RRVfB Frohnhausen
11:002Jungen 19 VII RRDJK Franz-Sales-Haus Essen VIII
14:001VfL RheinhausenJungen 19 II
14:00(1)SV Union Velbert IIJungen 19
18:3022. DamenBSV GW Wesel-Flüren
18:3012. HerrenSG Schönebeck II
18:3023. DamenSV Walbeck III
18:30(1)MTG Horst1. Herren
18:3021. DamenTTK Anröchte II
So.05.03.2311:00(1)Kettwiger SportvereinJungen 19 VI RR
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.02.2023 18:30

Mo.
06.03.2319:003TSSV Bottrop1. Damen
Di.07.03.2319:001TTC Werden 48 V8. Herren
19:3014. HerrenVfB Frohnhausen III
Mi.08.03.2319:0029. HerrenDJK SF Katernberg III
19:301DJK Franz-Sales-Haus Essen IX7. Herren
19:301VfB Frohnhausen IV6. Herren
Fr.10.03.2319:302VfB Frohnhausen2. Herren
Sa.11.03.2311:001DJK Franz-Sales-Haus Essen VJungen 19 IV
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

11:00
1DJK Franz-Sales-Haus Essen XJungen 19 VII RR
14:002Jungen 19 IIDJK Franz-Sales-Haus Essen II
14:00(1)DJK Adler Union FrintropJungen 19 III RR
14:002Jungen 19SV Westfalia Somborn
14:002Jungen 15DSC Kaiserberg
18:301TTC DJK GS Kaßlerfeld2. Damen
18:3021. HerrenSC Bayer 05 Uerdingen II
18:301Post SV Castrop-Rauxel1. Damen
So.12.03.2311:001Jungen 19 VI RRDJK Franz-Sales-Haus Essen VI
Mo.13.03.2319:0025. HerrenTTV DJK Burgaltendorf
19:00210. HerrenDJK Adler Union Frintrop VIII
19:302TTV DSJ Stoppenberg VI9. Herren

 

 

TUSEM Essen

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 01.02. 16:26
Fr.20.01.2319:00(2)DJK Dellwig 1910 II8. Herren2:9
DJK Dellwig 1910 II - 8. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schandinat, Günter
Hüllen, Martin
Berger, Svenja
Schultze, Robin
11:511:79:119:117:112:30:1
D2-D1Scholven, Reinhard
Münch, Heinz-Josef
Kappen, Markus
Bogatz, Norbert
10:1211:84:117:111:30:1
D3-D3Zabinski, Dennis
Hoffmann, Peter
Selvawayagam, Sasikumar
Mohr, David
11:99:117:117:111:30:1
1-2Scholven, ReinhardBerger, Svenja11:512:105:1111:83:11:0
2-1Schandinat, GünterKappen, Markus6:112:118:110:30:1
3-4Hüllen, MartinMohr, David2:114:119:110:30:1
4-3Zabinski, DennisSelvawayagam, Sasikumar3:119:113:110:30:1
5-6Münch, Heinz-JosefBogatz, Norbert11:511:811:73:01:0
6-5Hoffmann, PeterSchultze, Robin9:1111:84:118:111:30:1
1-1Scholven, ReinhardKappen, Markus9:1115:135:117:111:30:1
2-2Schandinat, GünterBerger, Svenja6:116:115:110:30:1
Bälle:316:40212:282:9
Sa.21.01.2311:00(1)SG Schönebeck IIJungen 19 VI RR7:3
SG Schönebeck II - Jungen 19 VI RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zahn, Felix
Mader, Anton
Schumann, Philipp
Nolte, Daniel
11:111:711:83:01:0
D2-D2Plass, Lilly
Hoese, Maximilian
Knappmann, Jonas
Knobloch, Nico
13:1111:411:93:01:0
1-1Zahn, FelixSchumann, Philipp11:711:56:1113:113:11:0
2-2Plass, LillyKnappmann, Jonas8:1111:411:69:119:112:30:1
3-3Mader, AntonKnobloch, Nico8:116:119:110:30:1
4-4Hoese, MaximilianNolte, Daniel11:711:611:63:01:0
1-2Zahn, FelixKnappmann, Jonas11:611:811:83:01:0
2-1Plass, LillySchumann, Philipp6:119:114:110:30:1
3-4Mader, AntonNolte, Daniel11:615:138:116:1111:83:21:0
4-3Hoese, MaximilianKnobloch, Nico11:78:1113:1111:93:11:0
Bälle:359:31123:137:3
14:002Jungen 19 IVTTC Werden 489:1
Jungen 19 IV - TTC Werden 48
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Terlinden, Lenny
Tiefensee, Malte
Holtmann, Lukas
Siveke, Carl
11:86:1111:611:73:11:0
D2-D2Rinek, Bastian
Islami, Samuel
Teschner, Luis
Qian, Lecheng
11:58:1112:1011:83:11:0
1-1Rinek, BastianHoltmann, Lukas11:511:511:43:01:0
2-2Terlinden, LennySiveke, Carl11:611:912:103:01:0
3-3Tiefensee, MalteTeschner, Luis11:911:411:93:01:0
4-4Islami, SamuelQian, Lecheng11:311:711:33:01:0
1-2Rinek, BastianSiveke, Carl11:77:1111:811:93:11:0
2-1Terlinden, LennyHoltmann, Lukas4:115:1111:611:39:112:30:1
3-4Tiefensee, MalteQian, Lecheng11:311:411:13:01:0
4-3Islami, SamuelTeschner, Luis11:711:811:73:01:0
Bälle:360:24729:69:1
14:001DJK Franz-Sales-Haus EssenJungen 193:7
DJK Franz-Sales-Haus Essen - Jungen 19
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Köhler, Leon
Kästner, Leni
Lehnen, Melvin
Seisel, Jona Philippe
3:116:119:110:30:1
D2-D2Blankenburg, Finn Lucas
Kampka, Thomas
Tönges, Tim
Plaß, Noah
9:1111:411:711:83:11:0
1-2Blankenburg, Finn LucasTönges, Tim11:1311:67:118:111:30:1
2-1Kampka, ThomasLehnen, Melvin5:1112:148:110:30:1
3-4Köhler, LeonPlaß, Noah11:711:911:93:01:0
4-3Kästner, LeniSeisel, Jona Philippe3:117:115:110:30:1
1-1Blankenburg, Finn LucasLehnen, Melvin11:96:1113:114:119:112:30:1
2-2Kampka, ThomasTönges, Tim11:97:1112:1011:93:11:0
3-3Köhler, LeonSeisel, Jona Philippe9:1111:97:118:111:30:1
4-4Kästner, LeniPlaß, Noah7:117:117:110:30:1
Bälle:310:36513:233:7
14:002Jungen 19 V RRTV Kupferdreh II6:4
Jungen 19 V RR - TV Kupferdreh II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Übernickel, Justin
Höll, Manuel
Ruhnke, Justus
Ahle, Jakob
11:611:911:83:01:0
D2-D2Baentsch, Luca
Stemmann, Tristan
Witthaus, Lotta
Scheffner, Lennard
9:1111:67:1111:811:43:21:0
1-1Übernickel, JustinWitthaus, Lotta11:68:1111:69:1111:43:21:0
2-2Baentsch, LucaRuhnke, Justus8:1111:712:109:119:112:30:1
3-3Höll, ManuelScheffner, Lennard12:1012:103:115:112:112:30:1
4-4Stemmann, TristanAhle, Jakob11:711:89:1111:53:11:0
1-2Übernickel, JustinRuhnke, Justus11:68:1111:69:1111:43:21:0
2-1Baentsch, LucaWitthaus, Lotta12:103:117:1111:68:112:30:1
3-4Höll, ManuelAhle, Jakob11:411:511:63:01:0
4-3Stemmann, TristanScheffner, Lennard7:1111:97:119:111:30:1
Bälle:415:37925:196:4
14:301PSV OberhausenJungen 150:10
PSV Oberhausen - Jungen 15
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:3300:300:10
14:301PSV OberhausenJungen 19 II7:3
PSV Oberhausen - Jungen 19 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Silberstein, Leon
Helbing, Torben
Schnorr, Timo
Bussick, Mila
9:1111:813:1111:83:11:0
D2-D2Tecklenburg, Madleen
Hillebrandt, Jolina
Streibert, Elias
Acheampong, Gabriel
6:1111:87:1111:711:73:21:0
1-2Tecklenburg, MadleenSchnorr, Timo11:211:912:103:01:0
2-1Silberstein, LeonStreibert, Elias7:118:117:110:30:1
3-4Hillebrandt, JolinaAcheampong, Gabriel11:57:1111:814:123:11:0
4-3Helbing, TorbenBussick, Mila11:111:211:73:01:0
1-1Tecklenburg, MadleenStreibert, Elias11:413:1111:93:01:0
2-2Silberstein, LeonSchnorr, Timo12:108:1110:129:111:30:1
3-3Hillebrandt, JolinaBussick, Mila11:411:411:93:01:0
4-4Helbing, TorbenAcheampong, Gabriel10:128:119:110:30:1
Bälle:356:30122:137:3
18:45(1)TV Kupferdreh III7. Herren2:9
TV Kupferdreh III - 7. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eren, Kenan
Marner, Torsten
Kappen, Markus
Jeyabalasingam, Seelan
14:128:1111:88:118:112:30:1
D2-D1Gormann, Frank
Schmidt, Sebastian
Schmidt, Jörg
Berger, Svenja
10:1211:68:118:111:30:1
D3-D3Krupp, Gert
Vosschulte, Clemens
Mohr, David
Schnorr, Timo
11:97:1111:910:129:112:30:1
1-2Eren, KenanKappen, Markus11:1311:93:1114:1212:142:30:1
2-1Gormann, FrankSchmidt, Jörg11:97:116:1111:131:30:1
3-4Schmidt, SebastianJeyabalasingam, Seelan8:1111:611:611:73:11:0
4-3Krupp, GertBerger, Svenja11:99:1113:1111:93:11:0
5-6Marner, TorstenSchnorr, Timo8:117:1111:711:83:112:30:1
6-5Vosschulte, ClemensMohr, David3:118:116:110:30:1
1-1Eren, KenanSchmidt, Jörg6:119:1112:108:111:30:1
2-2Gormann, FrankKappen, Markus1:1111:69:118:111:30:1
Bälle:426:48118:292:9
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:00
23. Herren5. Herren9:0
3. Herren - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tönges, Tim
Mermagen, Salomo
Tiefensee, Malte
Höll, Manuel
11:611:611:73:01:0
D2-D1Mildenberger, Timon
Schidzick, Sebastian
Acheampong, Gabriel
Terlinden, Lenny
11:511:511:73:01:0
D3-D3Seisel, Jona Philippe
Plaß, Noah
Baentsch, Luca
Islami, Samuel
11:711:611:83:01:0
1-2Tönges, TimTerlinden, Lenny11:411:611:73:01:0
2-1Mildenberger, TimonAcheampong, Gabriel11:511:311:93:01:0
3-4Seisel, Jona PhilippeBaentsch, Luca11:711:711:33:01:0
4-3Plaß, NoahTiefensee, Malte11:511:912:103:01:0
5-6Schidzick, SebastianHöll, Manuel11:411:711:53:01:0
6-5Mermagen, SalomoIslami, Samuel11:411:211:63:01:0
Bälle:298:16027:09:0
So.22.01.23
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

11:00 Uhr

10:00
1Mädchen 19/Jungen 19TTC Wuppertal4:6
Mädchen 19/Jungen 19 - TTC Wuppertal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Höller, Madita Sophie
Firnhaber, Nele
Liesenhoff, Paula
Jacobi, Clara
4:116:117:110:30:1
3-3Höller, EmiliaHajbat, Hanae11:911:911:63:01:0
1-2Höller, Madita SophieJacobi, Clara10:1212:1011:511:83:11:0
2-1Firnhaber, NeleLiesenhoff, Paula6:1111:78:1111:39:112:30:1
4-2Schnorr, Anna-LenaJacobi, Clara11:78:116:117:111:30:1
1-1Höller, Madita SophieLiesenhoff, Paula11:915:137:119:115:112:30:1
4-3Schnorr, Anna-LenaHajbat, Hanae11:88:118:119:111:30:1
2-2Firnhaber, NeleJacobi, Clara11:911:49:1111:43:11:0
1-3Höller, Madita SophieHajbat, Hanae10:1212:1011:511:93:11:0
3-1Höller, EmiliaLiesenhoff, Paula7:113:117:110:30:1
Bälle:357:36818:214:6
14:001Jungen 13DJK Franz-Sales-Haus Essen0:4
Jungen 13 - DJK Franz-Sales-Haus Essen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ruhl, JonasFan, Elias7:115:116:110:30:1
2-1Nolte, DanielDietze, Johannes2:112:114:110:30:1
3-3Wegner, LukeHempel, Lennart10:129:119:110:30:1
D1-D1Ruhl, Jonas
Knobloch, Nico
Dietze, Johannes
Fan, Elias
4:115:118:110:30:1
Bälle:71:1330:120:4
Mo.23.01.2319:00210. HerrenTV Kupferdreh IV0:10
10. Herren - TV Kupferdreh IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmitt, Karl Michael
Übernickel, Justin
Vosschulte, Clemens
Mönnig, Sebastian
7:1118:164:1111:56:112:30:1
D2-D2Kleeberg, Torsten
Engel, Kerstin
Hau, Hok-Yu
Kang, Patrick
4:115:116:110:30:1
1-1Schmitt, Karl MichaelHau, Hok-Yu8:117:1111:811:51:112:30:1
2-2Kleeberg, TorstenVosschulte, Clemens8:114:118:110:30:1
3-3Übernickel, JustinMönnig, Sebastian8:114:1112:140:30:1
4-4Engel, KerstinKang, Patrick16:189:114:110:30:1
1-2Schmitt, Karl MichaelVosschulte, Clemens7:118:1111:910:121:30:1
2-1Kleeberg, TorstenHau, Hok-Yu5:117:115:110:30:1
3-4Übernickel, JustinKang, Patrick8:115:119:110:30:1
4-3Engel, KerstinMönnig, Sebastian8:1110:125:110:30:1
Bälle:270:3855:300:10
19:0025. HerrenDJK Dellwig 19109:1
5. Herren - DJK Dellwig 1910
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zhong, Wei-Guang
Maggaß, Gerd
Toepelt, Berthold
Paus, Winfried
9:1111:411:411:93:11:0
D2-D1Rattay, Marcus
Dick, Alexander
Nagrotzki, Thomas
Beckmann, Andreas
9:113:116:110:30:1
D3-D3Herrmann, Thorsten
Wittmann, Urs
Schandinat, Günter
Hoffmann, Peter
11:46:1111:311:73:11:0
1-2Zhong, Wei-GuangBeckmann, Andreas11:711:911:83:01:0
2-1Rattay, MarcusNagrotzki, Thomas11:811:72:117:1111:93:21:0
3-4Maggaß, GerdPaus, Winfried3:1111:37:1111:411:43:21:0
4-3Herrmann, ThorstenToepelt, Berthold8:1111:111:68:1111:93:21:0
5-6Wittmann, UrsHoffmann, Peter11:511:84:1111:83:11:0
6-5Dick, AlexanderSchandinat, Günter11:86:115:1111:611:73:21:0
1-1Zhong, Wei-GuangNagrotzki, Thomas11:111:611:83:01:0
Bälle:380:31727:149:1
Di.24.01.2319:30(1)TTV DJK Burgaltendorf3. Herren1:9
TTV DJK Burgaltendorf - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wagenhals, Torben
Linnemann, Karsten
Mildenberger, Timon
Mermagen, Salomo
7:117:115:110:30:1
D2-D1Classen, Jan-Oliver
Reimann, Marvin
Tönges, Tim
Seisel, Jona Philippe
11:67:112:1111:28:112:30:1
D3-D3Schneider, Tim Tobias
Spettmann, Thomas
Plaß, Noah
Schidzick, Sebastian
5:110:111:110:30:1
1-2Wagenhals, TorbenMildenberger, Timon7:118:117:110:30:1
2-1Classen, Jan-OliverTönges, Tim11:311:511:83:01:0
3-4Schneider, Tim TobiasPlaß, Noah6:117:1111:130:30:1
4-3Reimann, MarvinSeisel, Jona Philippe8:117:119:110:30:1
5-6Linnemann, KarstenMermagen, Salomo11:87:118:116:111:30:1
6-5Spettmann, ThomasSchidzick, Sebastian6:116:1112:1013:119:112:30:1
1-1Wagenhals, TorbenTönges, Tim10:125:118:110:30:1
Bälle:268:3538:271:9
19:3017. HerrenRuWa Dellwig II6:9
7. Herren - RuWa Dellwig II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Jörg
Schulte-Tamburen, Carsten
Teschner, Philipp
Buchert, Holger
8:1111:111:611:63:11:0
D2-D1Kappen, Markus
Berger, Svenja
Ammerschuber, Bernd
Nauth, Georg
11:411:913:113:01:0
D3-D3Mertes, Alexander
Schnorr, Timo
Haus, Stefan
Schmitz, Sebastian
8:1111:74:113:111:30:1
1-2Schmidt, JörgAmmerschuber, Bernd12:1011:511:53:01:0
2-1Kappen, MarkusTeschner, Philipp9:1111:89:1112:1010:122:30:1
3-4Berger, SvenjaNauth, Georg11:911:711:93:01:0
4-3Schulte-Tamburen, CarstenHaus, Stefan12:106:114:116:111:30:1
5-6Mertes, AlexanderSchmitz, Sebastian7:117:1110:120:30:1
6-5Schnorr, TimoBuchert, Holger6:1112:1411:69:111:30:1
1-1Schmidt, JörgTeschner, Philipp7:119:117:110:30:1
2-2Kappen, MarkusAmmerschuber, Bernd12:1011:712:103:01:0
3-3Berger, SvenjaHaus, Stefan10:127:1111:45:111:30:1
4-4Schulte-Tamburen, CarstenNauth, Georg11:611:216:143:01:0
5-5Mertes, AlexanderBuchert, Holger9:117:1111:81:111:30:1
6-6Schnorr, TimoSchmitz, Sebastian5:117:118:110:30:1
Bälle:487:49825:286:9
Mi.25.01.2319:1528. HerrenVfB Frohnhausen V9:2
8. Herren - VfB Frohnhausen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gross, Christian
Bogatz, Norbert
Pischka, Andreas
Eggert, Marlon
11:611:311:93:01:0
D2-D1Kappen, Markus
Jeyabalasingam, Seelan
Werker, Stephan
Nelle, Dirk
12:108:1111:511:43:11:0
D3-D3Berger, Svenja
Schultze, Robin
Hörcher, Helmut
Ehl, Bernd
11:815:1310:1212:103:11:0
1-2Kappen, MarkusNelle, Dirk11:811:511:63:01:0
2-1Berger, SvenjaWerker, Stephan11:311:711:93:01:0
3-4Gross, ChristianEggert, Marlon11:611:88:1112:103:11:0
4-3Jeyabalasingam, SeelanPischka, Andreas9:118:1111:75:111:30:1
5-6Schultze, RobinEhl, Bernd12:1412:1011:67:1111:43:21:0
6-5Bogatz, NorbertHörcher, Helmut4:117:1111:71:111:30:1
1-1Kappen, MarkusWerker, Stephan16:146:1111:711:53:11:0
2-2Berger, SvenjaNelle, Dirk11:510:1211:511:73:11:0
Bälle:427:35529:139:2
19:1526. HerrenSG Schönebeck III9:2
6. Herren - SG Schönebeck III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dick, Alexander
Mohr, David
Gerig, Frank
Notthoff, Volker
6:1113:1511:83:111:30:1
D2-D1Landrath, Klaus-Peter
Schmidt, Jörg
Lander, Torben
Reimus, Jörg
4:1111:811:912:103:11:0
D3-D3Thiet, Christiane
Selvawayagam, Sasikumar
Weide, Bernd in der
Beckhoff, Thomas
11:711:54:1111:83:11:0
1-2Dick, AlexanderLander, Torben11:811:913:153:1111:73:21:0
2-1Landrath, Klaus-PeterGerig, Frank11:79:1111:68:1111:63:21:0
3-4Thiet, ChristianeNotthoff, Volker13:116:119:116:111:30:1
4-3Schmidt, JörgReimus, Jörg11:56:117:1111:411:43:21:0
5-6Selvawayagam, SasikumarBeckhoff, Thomas11:56:117:1111:711:53:21:0
6-5Mohr, DavidWeide, Bernd in der11:611:47:1111:93:11:0
1-1Dick, AlexanderGerig, Frank11:710:1211:711:63:11:0
2-2Landrath, Klaus-PeterLander, Torben11:911:68:1111:93:11:0
Bälle:457:42029:199:2
Do.26.01.2319:30(1)SG Heisingen III9. Herren4:6
SG Heisingen III - 9. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tiefenhoff, Christian
Plückbaum, Volker
Borowski, Günther
Joester, Michael
11:611:85:114:115:112:30:1
D2-D2Brähler, Detlef
Giesen, Ralf
Cloidt, Ewald
Kobüssen, Werner
6:118:1110:120:30:1
1-1Tiefenhoff, ChristianBorowski, Günther4:1111:77:1111:714:123:21:0
2-2Plückbaum, VolkerJoester, Michael11:1311:611:75:1111:33:21:0
3-3Brähler, DetlefCloidt, Ewald6:116:1111:87:111:30:1
4-4Giesen, RalfKobüssen, Werner5:118:119:110:30:1
1-2Tiefenhoff, ChristianJoester, Michael11:811:611:83:01:0
2-1Plückbaum, VolkerBorowski, Günther10:123:118:110:30:1
3-4Brähler, DetlefKobüssen, Werner5:1112:1011:811:83:11:0
4-3Giesen, RalfCloidt, Ewald11:138:1112:1011:48:112:30:1
Bälle:351:38517:234:6
Fr.27.01.2319:302VfB Frohnhausen VI11. Herren10:0
VfB Frohnhausen VI - 11. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pawlak, Luca
Stiphout, Vincent van
Ohm, Klaus
Brodoch, Martin
11:611:811:83:01:0
D2-D2Ahndorf, Marco
Sarantopoulos, Dimitrios
Kreuzfelder, Ernst
Mix, Thorsten
11:311:611:83:01:0
1-1Pawlak, LucaOhm, Klaus11:611:611:93:01:0
2-2Ahndorf, MarcoBrodoch, Martin11:811:28:1111:73:11:0
3-3Stiphout, Vincent vanKreuzfelder, Ernst11:49:1111:711:73:11:0
4-4Sarantopoulos, DimitriosMix, Thorsten16:1411:611:43:01:0
1-2Pawlak, LucaBrodoch, Martin11:211:411:43:01:0
2-1Ahndorf, MarcoOhm, Klaus14:1211:511:43:01:0
3-4Stiphout, Vincent vanMix, Thorsten11:911:812:103:01:0
4-3Sarantopoulos, DimitriosKreuzfelder, Ernst11:611:811:93:01:0
Bälle:356:22230:210:0
19:301TTC Werden 48 III4. Herren9:7
TTC Werden 48 III - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sander, Fabian
Isenberg, Matthias
Schmidt, Marc
Helle, Marc-Peter
11:911:711:73:01:0
D2-D1Mitura, Marek
Schraa, Rolf
Heidland, Alexander
Katschinski, Bernd
14:1211:138:114:111:30:1
D3-D3Isenberg, Fabian
Isenberg, Marcel
Drews, Achim
Peters, Andre
6:116:111:110:30:1
1-2Sander, FabianSchmidt, Marc8:1111:411:011:43:11:0
2-1Mitura, MarekHeidland, Alexander6:114:114:110:30:1
3-4Isenberg, MatthiasKatschinski, Bernd11:49:1111:411:13:11:0
4-3Isenberg, FabianDrews, Achim7:118:1110:120:30:1
5-6Schraa, RolfPeters, Andre10:1211:411:74:116:112:30:1
6-5Isenberg, MarcelHelle, Marc-Peter5:116:1111:96:111:30:1
1-1Sander, FabianHeidland, Alexander11:311:95:1111:73:11:0
2-2Mitura, MarekSchmidt, Marc11:76:1111:811:23:11:0
3-3Isenberg, MatthiasDrews, Achim11:76:1111:911:53:11:0
4-4Isenberg, FabianKatschinski, Bernd9:1111:711:56:1111:83:21:0
5-5Schraa, RolfHelle, Marc-Peter11:87:118:119:111:30:1
6-6Isenberg, MarcelPeters, Andre7:1111:712:107:1111:43:21:0
D1-D1Sander, Fabian
Isenberg, Matthias
Heidland, Alexander
Katschinski, Bernd
11:711:37:1111:03:11:0
Bälle:562:53332:319:7
Sa.28.01.2311:00
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Kaufm. Schulen West

2
Jungen 19 VI RRDJK Adler Union Frintrop III10:0
Jungen 19 VI RR - DJK Adler Union Frintrop III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Knappmann, Jonas
Knobloch, Nico
Haigis, Moritz
Fischer, Emil
11:311:49:1111:63:11:0
1-2Schnorr, Anna-LenaFischer, Emil11:511:111:63:01:0
2-1Knappmann, JonasHaigis, Moritz11:87:1111:211:93:11:0
3-2Knobloch, NicoFischer, Emil11:211:411:33:01:0
2-3Knappmann, JonasEhrentraut, Tammo11:511:711:43:01:0
1-1Schnorr, Anna-LenaHaigis, Moritz11:811:911:63:01:0
3-3Knobloch, NicoEhrentraut, Tammo11:511:111:23:01:0
2-2Knappmann, JonasFischer, Emil11:511:411:53:01:0
3-1Knobloch, NicoHaigis, Moritz11:910:1211:511:53:11:0
1-3Schnorr, Anna-LenaEhrentraut, Tammo11:211:38:1111:93:11:0
Bälle:364:19230:410:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.02.2023 14:00

14:002Jungen 15TuS Derendorf1:9
Jungen 15 - TuS Derendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Terlinden, Lenny
Islami, Samuel
Dahhan, Adam
Cargill, Samuel
1:113:1110:120:30:1
D2-D2Tiefensee, Malte
Baentsch, Luca
Leitschkis, Marc
Eyob, Lion
10:129:116:110:30:1
1-2Terlinden, LennyLeitschkis, Marc6:117:118:110:30:1
2-1Tiefensee, MalteDahhan, Adam7:116:117:110:30:1
3-4Baentsch, LucaEyob, Lion7:1113:1514:1211:711:73:21:0
4-3Islami, SamuelCargill, Samuel8:1111:139:110:30:1
1-1Terlinden, LennyDahhan, Adam6:116:116:110:30:1
2-2Tiefensee, MalteLeitschkis, Marc4:116:118:110:30:1
3-3Baentsch, LucaCargill, Samuel12:147:116:110:30:1
4-4Islami, SamuelEyob, Lion8:119:116:110:30:1
Bälle:248:3563:291:9
14:00(1)DJK Adler Union Frintrop IIJungen 19 IV5:5
DJK Adler Union Frintrop II - Jungen 19 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neukum, René
Neukum, Lars
Höller, Emilia
Schnorr, Anna-Lena
12:1011:811:83:01:0
D2-D2Hartl, Luca
Kelle, Devran
Höller, Madita Sophie
Firnhaber, Nele
8:110:1111:92:111:30:1
1-1Neukum, RenéHöller, Madita Sophie11:413:1111:43:01:0
2-2Neukum, LarsHöller, Emilia11:813:114:1117:1911:63:21:0
3-3Hartl, LucaFirnhaber, Nele8:117:1114:127:111:30:1
4-4Kelle, DevranSchnorr, Anna-Lena6:1111:135:110:30:1
1-2Neukum, RenéHöller, Emilia11:59:1111:911:83:11:0
2-1Neukum, LarsHöller, Madita Sophie6:112:116:110:30:1
3-4Hartl, LucaSchnorr, Anna-Lena8:1111:811:811:83:11:0
4-3Kelle, DevranFirnhaber, Nele5:114:119:110:30:1
Bälle:319:35617:195:5
14:301TTC Werden 48Jungen 19 V RR5:5
TTC Werden 48 - Jungen 19 V RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Holtmann, Lukas
Siveke, Carl
Übernickel, Justin
Schumann, Philipp
11:93:1111:913:113:11:0
3-3Genius, BennediktSchumann, Philipp5:116:115:110:30:1
1-2Holtmann, LukasHöll, Manuel11:711:111:83:01:0
2-1Siveke, CarlÜbernickel, Justin6:119:115:110:30:1
4-2Teschner, LuisHöll, Manuel7:111:1111:88:111:30:1
1-1Holtmann, LukasÜbernickel, Justin11:910:1211:211:43:11:0
4-3Teschner, LuisSchumann, Philipp6:115:117:110:30:1
2-2Siveke, CarlHöll, Manuel11:911:911:63:01:0
1-3Holtmann, LukasSchumann, Philipp11:58:1111:711:33:11:0
3-1Genius, BennediktÜbernickel, Justin6:119:111:110:30:1
Bälle:285:30616:185:5
15:001DJK Franz-Sales-Haus Essen IXJungen 19 VII RR3:7
DJK Franz-Sales-Haus Essen IX - Jungen 19 VII RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Twehues, Ben Carlos
Gankoff, Michael
Knappmann, Jonas
Knobloch, Nico
9:115:114:110:30:1
3-3Korell, BenNolte, Daniel11:711:15:1111:43:11:0
1-2Twehues, Ben CarlosKnobloch, Nico6:1111:86:117:111:30:1
2-1Gankoff, MichaelKnappmann, Jonas5:114:115:110:30:1
4-2Bittorf, TillKnobloch, Nico7:111:1110:120:30:1
1-1Twehues, Ben CarlosKnappmann, Jonas4:118:116:110:30:1
4-3Bittorf, TillNolte, Daniel11:911:911:63:01:0
2-2Gankoff, MichaelKnobloch, Nico4:111:117:110:30:1
1-3Twehues, Ben CarlosNolte, Daniel11:911:54:1111:63:11:0
3-1Korell, BenKnappmann, Jonas5:113:114:110:30:1
Bälle:230:31810:233:7
15:001DJK Franz-Sales-Haus Essen IIIJungen 19 III RR7:3
DJK Franz-Sales-Haus Essen III - Jungen 19 III RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bodenstein, Leo
Fan, Elias
Rinek, Bastian
Stemmann, Tristan
11:311:69:1111:43:11:0
D2-D2Munk, Joris
Fischer, Gustav
Schmitt, Karl Michael
Acheampong, Gabriel
9:1111:714:1211:73:11:0
1-1Bodenstein, LeoSchmitt, Karl Michael10:1210:129:110:30:1
2-2Fan, EliasAcheampong, Gabriel11:139:1111:130:30:1
3-3Munk, JorisRinek, Bastian5:1111:511:37:1111:63:21:0
4-4Fischer, GustavStemmann, Tristan10:1211:511:911:23:11:0
1-2Bodenstein, LeoAcheampong, Gabriel11:512:1011:63:01:0
2-1Fan, EliasSchmitt, Karl Michael7:1114:124:1111:131:30:1
3-4Munk, JorisStemmann, Tristan11:811:111:33:01:0
4-3Fischer, GustavRinek, Bastian11:916:1411:73:01:0
Bälle:376:30722:147:3
18:3012. HerrenPost SV Oberhausen II9:1
2. Herren - Post SV Oberhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wang, John-Ran
Mermagen, Salomo
Paci, Franko
Schrooten, Stefan
11:311:511:63:01:0
D2-D1Schmidt, Damian
Seisel, Jona Philippe
Barth, Falko
Sendrowski, Mario
14:1611:611:911:83:11:0
D3-D3Thiet, Markus
Mildenberger, Timon
Groll, Sascha
Koblitz, Jürgen
8:1111:88:1111:911:83:21:0
1-2Wang, John-RanSendrowski, Mario11:911:611:53:01:0
2-1Schmidt, DamianBarth, Falko9:115:119:110:30:1
3-4Thiet, MarkusGroll, Sascha11:613:1112:103:01:0
4-3Mildenberger, TimonPaci, Franko4:1111:711:811:93:11:0
5-6Seisel, Jona PhilippeSchrooten, Stefan9:1111:611:611:1311:73:21:0
6-5Mermagen, SalomoKoblitz, Jürgen7:1111:814:1211:63:11:0
1-1Wang, John-RanBarth, Falko10:129:1113:1111:511:63:21:0
Bälle:408:34027:129:1
18:3022. DamenTTV Rees-Groin1:8
2. Damen - TTV Rees-Groin
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Frohn, Nina
Harms, Jessica
Tilburg, Jana van
Tilburg, Joyce van
4:114:1111:83:111:30:1
D2-D2Dieffenbach, Maki
Niedenzu, Julia
Albers, Silke
Lüth, Anna
6:114:117:110:30:1
1-2Frohn, NinaTilburg, Joyce van20:228:117:110:30:1
2-1Harms, JessicaTilburg, Jana van7:112:113:110:30:1
3-4Dieffenbach, MakiLüth, Anna11:811:911:33:01:0
4-3Niedenzu, JuliaAlbers, Silke7:113:117:110:30:1
1-1Frohn, NinaTilburg, Jana van8:115:118:110:30:1
2-2Harms, JessicaTilburg, Joyce van7:116:1110:120:30:1
3-3Dieffenbach, MakiAlbers, Silke9:117:1115:1311:57:112:30:1
Bälle:229:3226:241:8
18:30(1)TSV Krefeld-Bockum1. Herren8:8
TSV Krefeld-Bockum - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Li, Yang
Beumers, Joachim
Lehnen, Melvin
Schlage, Leon-Luca
9:1114:169:110:30:1
D2-D1Delbos, Bernd
Dobisch, Sven
Kleeberg, Felix
Katschinski, Phil
5:114:117:110:30:1
D3-D3Böhnisch, Jens
Matyas, Marc
Schmidl, Benno
Vutov, Maxim
11:56:119:1111:814:123:21:0
1-2Li, YangKatschinski, Phil11:911:412:103:01:0
2-1Beumers, JoachimKleeberg, Felix4:115:116:110:30:1
3-4Delbos, BerndSchmidl, Benno8:1110:1211:914:161:30:1
4-3Böhnisch, JensLehnen, Melvin11:411:610:125:114:112:30:1
5-6Dobisch, SvenSchlage, Leon-Luca7:1111:311:76:1111:73:21:0
6-5Matyas, MarcVutov, Maxim11:611:611:83:01:0
1-1Li, YangKleeberg, Felix12:102:115:114:111:30:1
2-2Beumers, JoachimKatschinski, Phil11:611:911:83:01:0
3-3Delbos, BerndLehnen, Melvin8:119:1111:911:611:53:21:0
4-4Böhnisch, JensSchmidl, Benno9:1111:85:119:111:30:1
5-5Dobisch, SvenVutov, Maxim11:67:117:1111:89:112:30:1
6-6Matyas, MarcSchlage, Leon-Luca7:1111:712:1011:33:11:0
D1-D1Li, Yang
Beumers, Joachim
Kleeberg, Felix
Katschinski, Phil
13:116:1111:45:1111:53:21:0
Bälle:583:59431:338:8
18:3023. DamenSG Schönebeck4:6
3. Damen - SG Schönebeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mattner, Vanessa
Böhmer, Ramona
Holzgrebe, Iris
Demme, Petra
10:124:118:110:30:1
3-3Böhmer, RamonaReimus, Jennifer11:711:211:73:01:0
1-2Mattner, VanessaDemme, Petra11:712:106:1111:1311:83:21:0
2-1Engel, KerstinHolzgrebe, Iris8:117:1111:97:111:30:1
4-2Kien, ClaudiaDemme, Petra5:112:114:110:30:1
1-1Mattner, VanessaHolzgrebe, Iris12:1411:67:1111:88:112:30:1
4-3Kien, ClaudiaReimus, Jennifer11:811:511:23:01:0
2-2Engel, KerstinDemme, Petra10:126:1111:130:30:1
1-3Mattner, VanessaReimus, Jennifer11:311:411:23:01:0
3-1Böhmer, RamonaHolzgrebe, Iris3:116:117:110:30:1
Bälle:308:31715:204:6
Di.31.01.2319:002DJK Franz-Sales-Haus Essen XI8. Herren8:8
DJK Franz-Sales-Haus Essen XI - 8. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Markus
Bode, Jörg
Gross, Christian
Bogatz, Norbert
11:711:139:1111:77:112:30:1
D2-D1Krugmann, Nickolas
Cornelius, Peter
Kappen, Markus
Berger, Svenja
8:1111:911:911:93:11:0
D3-D3Küster, Moritz
Hinzke, Heribert
Hoen, Sebastian
Schultze, Robin
11:811:511:93:01:0
1-2Küster, MoritzBerger, Svenja16:143:1111:611:1311:53:21:0
2-1Krugmann, NickolasKappen, Markus11:710:1211:811:43:11:0
3-4Müller, MarkusHoen, Sebastian14:129:119:1111:510:122:30:1
4-3Cornelius, PeterGross, Christian4:1111:136:110:30:1
5-6Bode, JörgBogatz, Norbert8:1111:811:811:73:11:0
6-5Hinzke, HeribertSchultze, Robin12:1011:59:117:119:112:30:1
1-1Küster, MoritzKappen, Markus11:61:118:119:111:30:1
2-2Krugmann, NickolasBerger, Svenja11:711:86:1110:125:112:30:1
3-3Müller, MarkusGross, Christian12:108:1111:811:93:11:0
4-4Cornelius, PeterHoen, Sebastian7:116:1111:65:111:30:1
5-5Bode, JörgSchultze, Robin4:1111:57:1111:611:83:21:0
6-6Hinzke, HeribertBogatz, Norbert11:411:611:53:01:0
D1-D1Müller, Markus
Bode, Jörg
Kappen, Markus
Berger, Svenja
11:711:93:115:115:112:30:1
Bälle:636:62736:328:8
19:3014. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen V3:9
4. Herren - DJK Franz-Sales-Haus Essen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heidland, Alexander
Katschinski, Bernd
Blankenburg, Finn Lucas
Kampka, Thomas
11:86:1112:141:111:30:1
D2-D1Schmidt, Marc
Schmidt, Jörg
Calamusa, Armin-Vincenzo
Ducrée, Gianni
6:114:117:110:30:1
D3-D3Drews, Achim
Peters, Andre
Gerwarth, Patrick
Stapenhorst, Tim
8:116:1112:106:111:30:1
1-2Heidland, AlexanderKampka, Thomas11:611:85:1111:93:11:0
2-1Schmidt, MarcBlankenburg, Finn Lucas4:1111:93:111:111:30:1
3-4Drews, AchimCalamusa, Armin-Vincenzo12:109:1112:1011:83:11:0
4-3Katschinski, BerndGerwarth, Patrick8:115:115:110:30:1
5-6Schmidt, JörgDucrée, Gianni5:117:117:110:30:1
6-5Peters, AndreStapenhorst, Tim8:119:114:110:30:1
1-1Heidland, AlexanderBlankenburg, Finn Lucas9:115:1111:611:211:93:21:0
2-2Schmidt, MarcKampka, Thomas9:1110:124:110:30:1
3-3Drews, AchimGerwarth, Patrick12:102:115:1111:96:112:30:1
Bälle:344:45914:313:9
19:301TV Eintracht Frohnhausen5. Herren9:2
TV Eintracht Frohnhausen - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Yilmaz, Huseyin
Sagurna, Thomas
Rattay, Marcus
Wittmann, Urs
11:98:1111:711:73:11:0
D2-D1Pietrowski, Patrick
Dohm, Michael
Zhong, Wei-Guang
Maggaß, Gerd
11:715:138:1111:63:11:0
D3-D3Dapprich, Arnold
Böhner, Andreas
Herrmann, Thorsten
Dick, Alexander
11:99:116:1110:121:30:1
1-2Yilmaz, HuseyinRattay, Marcus11:411:66:1112:103:11:0
2-1Sagurna, ThomasZhong, Wei-Guang10:1211:911:131:111:30:1
3-4Pietrowski, PatrickHerrmann, Thorsten11:611:611:53:01:0
4-3Dapprich, ArnoldMaggaß, Gerd11:911:511:43:01:0
5-6Dohm, MichaelDick, Alexander11:811:911:93:01:0
6-5Böhner, AndreasWittmann, Urs11:88:1111:711:93:11:0
1-1Yilmaz, HuseyinZhong, Wei-Guang11:812:108:1111:63:11:0
2-2Sagurna, ThomasRattay, Marcus11:511:59:1111:33:11:0
Bälle:419:34529:129:2
Mi.01.02.2319:0029. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen XIV