Das 29. Tusem Warm up ist erfolgreich beendet und wir bedanken uns bei allen Teilnehmern und Teilnehmerinnen und gratulieren allen Platzierten.

Wir hoffen es hat euch gefallen und wir w├╝nschen allen Aktiven einen erfolgreichen Saisonstart. Wir hoffen euch n├Ąchstes Jahr wieder bei uns in Essen begr├╝├čen zu d├╝rfen wenn es hei├čt
30. Jahre Tusem Warm up.

Damen (bis 1300) Einzel

#Name, VornameVerein
1H├Âller, EmiliaEssener TTV
2Draese, KatrinTUSEM Essen
3Firnhaber, NeleEssener TTV
3Dietze, JulianeDJK Franz-Sales-Haus Essen

Damen/Herren A Einzel

#Name, VornameVerein
1Mahl, Johann MagnusFC Schalke 04
2Fadeeva, OxanaTuS Uentrop
3Preuss, MarcTTC indeland J├╝lich
3Kleeberg, FelixEssener TTV

Damen/Herren B 1500-1850 Einzel

#Name, VornameVerein
1Schlage, Leon-LucaMTG Horst
2Moj, VincentSpvgg. Meiderich 06/95
3Schwarzhof, RalfDJK Adler Union Frintrop
3Kudla, DennisSC Bayer 05 Uerdingen

Damen/Herren C 1300-1700 Einzel

#Name, VornameVerein
1Coenen, SvenSC Fortuna Bonn
2G├Ârlitz, ViktorTTC Mennigh├╝ffen
3Wischnewski, SamuelFC Schalke 04
3Wonsak, DirkFC Schalke 04

Damen/Herren D (bis 1500) Einzel

#Name, VornameVerein
1Krakau, MarvinTTC Straelen/Wachtendonk
2G├╝nther, MichaelTTC Osterfeld 2012
3Platte, MarcoTV Ratingen
3Banderski, MarkEGV Hattingen

Damen/Herren E (bis 1250) Einzel

#Name, VornameVerein
1Fadeev, YannickBV Borussia Dortmund
2Brauckmann, MatthisFC Schalke 04
3Hamurcu, FazliVfL Bochum
3H├Âsing, BerndTSG D├╝lmen

Jungen 19/M├Ądchen 19 (bis 1150) Einzel

#Name, VornameVerein
1Tiefensee, MalteTUSEM Essen
2Schepers, LarsTuB Bocholt
3Wiegel, VincentTuB Bocholt
3Gagliardi, GabrielTSV Fortuna Wuppertal

Jungen 19/M├Ądchen 19 (bis 1350) Einzel

#Name, VornameVerein
1Moog, Felix-LinusTTV DSJ Stoppenberg
2J├╝tte, JaronEssener TTV
3Pessarra, LuisTTV DSJ Stoppenberg
3Maa├č, JulianDJK Germania Kamen

Jungen 19/M├Ądchen 19 Einzel

#Name, VornameVerein
1Ghosh, DebangshikSV Union Velbert
2Moog, Felix-LinusTTV DSJ Stoppenberg
3Krugmann, NickolasDJK Franz-Sales-Haus Essen
3D├Ânch, NiklasTV Ratingen

Damen (bis 1300) Doppel

#NAME, VORNAMEVEREIN
1Dietze, Juliane
Draese, Katrin
DJK Franz-Sales-Haus Essen
TUSEM Essen
2Firnhaber, Nele
H├Âller, Emilia
Essener TTV
Essener TTV

Damen/Herren A Doppel

#NAME, VORNAMEVEREIN
1Kneier, Lukas
Preuss, Marc
TTC indeland J├╝lich
TTC indeland J├╝lich
2Andersen, Chris
Oudriss, Jamal
DJK Germania Lenkerbeck
TV Refrath
3Kleeberg, Felix
Schmidl, Benno
Essener TTV
Essener TTV
3Gossow, Adrian
Linnenkohl, Johannes
TTC L├Âvenich
TTV 1951/66 Stadtallendorf

Damen/Herren B 1500-1850 Doppel

#NAME, VORNAMEVEREIN
1Preu├č, Raphael
Secer, Bahadir
PSV Oberhausen
PSV Oberhausen
2Al-Bayati, Rahman
Schmitz, Christian
TV Sundwig
TV Sundwig
3Moj, Vincent
Stoeber, Nils
Spvgg. Meiderich 06/95
Spvgg. Meiderich 06/95
3Aldirmaz, Murteza
Schwarzhof, Ralf
FC Schalke 04
DJK Adler Union Frintrop

Damen/Herren C 1300-1700 Doppel

#Name, VornameVerein
1Coenen, Sven
Wienands, Dennis
SC Fortuna Bonn
TTC DJK Neukirchen
2Nguyen, Phuc Vinh Khang
Wischnewski, Samuel
TG Neuss
FC Schalke 04
3Wiederh├Âft, Mark
Wojtasik, Oliver
TTC BR Schaephuysen
TTC BR Schaephuysen
3Schrade, Christopher
Sidhu, Kulvir
TuS 09 Erkenschwick
TuS 09 Erkenschwick

Damen/Herren D (bis 1500) Doppel

#Name, VornameVerein
1Pugacenco, Mihail
Tyflewski, Mathias
TTC Laer
VfL Winz-Baak
2Kr├╝lls, Frederik
Strathen, Nils
SV BR Forstwald
SV BR Forstwald
3Perplies, Tobias
Sahin, Cavit
TTC Bottrop 47
TTC Bottrop 47
3Jadidzadeh, Hamed
Karstaedt, Marcel
ASV St. Augustin
TuS 09 Erkenschwick

Damen/Herren E (bis 1250) Doppel

#Name, VornameVerein
1Hacker, Markus
Moritz, Joachim
Berenbrocker SV
TuS Bierbaum
2Lewis, Sebastian
Thomschke, Sebastian
TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
3Cornelius, Peter
Terlinden, Lenny
DJK Franz-Sales-Haus Essen
TUSEM Essen
3Brauckmann, Matthis
Hamurcu, Fazli
FC Schalke 04
VfL Bochum

Jungen 19/M├Ądchen 19 (bis 1150) Doppel

#Name, VornameVerein
1Gagliardi, Gabriel
Patatzki, Paul
TSV Fortuna Wuppertal
TV Ratingen
2Solibieda, Fynn
Wenk, Carlos
DJK Roland Rauxel
1. TTC Heiligenhaus 1931
3Mieling, Jonas
Wiegel, Vincent
TuB Bocholt
TuB Bocholt
3Claus, Thilo
W├╝llner, Lars
TTV DSJ Stoppenberg
TTV DSJ Stoppenberg

Jungen 19/M├Ądchen 19 (bis 1350) Doppel

#Name, VornameVerein
1H├Âller, Emilia
H├Âller, Madita Sophie
Essener TTV
Essener TTV
2F├Ârthmann, Mathis
Maa├č, Julian
DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
3Moog, Felix-Linus
Waal, Leonid
TTV DSJ Stoppenberg
TTV DSJ Stoppenberg
3Kaiser, Florian
Schepers, Florian
TuB Bocholt
TuB Bocholt

Jungen 19/M├Ądchen 19 Doppel

#Name, VornameVerein
1Ghosh, Debangshik
Seisel, Jona Philippe
SV Union Velbert
TUSEM Essen
2Pla├č, Noah
Schnorr, Timo
TUSEM Essen
TUSEM Essen
3D├Ânch, Niklas
Lyszczyna, Marlon
TV Ratingen
TV Ratingen
3Krugmann, Nickolas
Provinzano, Riccardo
DJK Franz-Sales-Haus Essen
1. TTC Heiligenhaus 1931
  • Beitrags-Autor:
  • Beitrags-Kategorie:Veranstaltung / Warmup
  • Beitrag zuletzt ge├Ąndert am:3. September 2023